Как стать автором
Обновить

Официальные сайты компаний-производителей бытовой техники и электроники

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 3.7K
В сети появился новый проект: companyinfo.ru

На сайте представлены веб-адреса официальных сайтов компаний-производителей бытовой техники и электроники.

Сайт будет полезен как покупателям, приобретающим товары в интернет-магазинах, так и самим интернет-магазинам, выставляющим товары бытовой техники и электроники на продажу.

Цель проекта — предоставить возможность покупателям узнать из первоисточника более подробную, а зачастую и более точную информацию о приобретаемом товаре, а интернет-магазинам разместить на своем сайте достоверное и более полное описание продаваемого товара.

P.S.: Этот проект был сделан не мной, а новым хабрачеловеком с ником 7bb. Он сам заполнял каталог для интернет-магазина brwtehno.ru и, делая его, столкнулся с такой проблемой — где взять описания для товаров. В Яндекс.Маркете и в других интернет-магазинах описания товаров зачастую содержат ошибки либо они неполные, и он начал собирать их с сайтов производителей. А сейчас, чтобы помочь другим людям, решил сделать каталог сайтов производителей бытовой техники и электроники. Думаю, что этот сайт будет полезен всем интернет-продавцам.

Когда я узнал об этом его проекте, я посоветовал ему разместить на Хабре к коллективном блоге «Электронная коммерция» информацию о запусе этого сайта. Он зарегистрировался на Хабре, но, естественно, разместить свое сообщение здесь не смог, поскольку ему не хватило для этого кармы. Поэтому я разместил тут информацию о его проекте от его имени и прошу поднять ему карму (это можно сделать вот тут), чтобы в дальнейшем он сам мог бы публиковать свои сообщения в этом коллективном блоге.
Теги:
Хабы:
+12
Комментарии 28
Комментарии Комментарии 28

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн