Как стать автором
Обновить

Новые детские часы от AT&T

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 5.4K
Мой пост «На здоровье: 5 гаджетов для самых маленьких» теперь смело можно дополнить еще одной новинкой: «умными» часами от AT&T, предназначенными именно для детей. Вернее, для их родителей.

image


Речь идет об устройстве FiLIP 2, улучшенной версии FiLIP. Одно из преимуществ — возможность заменить одно звено из браслета (с замком) на звено другого размера, чтобы точнее подогнать под руку маленького владельца.

image

Часы доступны в четырех расцветках: синий, оранжевый, красный и зеленый.

image

Что о технических характеристиках? Браслет оснащен прочным дисплеем 1.8" дюйма с разрешением 128х128 пикселей, который, по заверениям производителя, теперь с гордостью выдержит всякие издевательства над ним на детской площадке. Аккумулятора 390 mAH должно хватать на 50 минут разговоров с мамой и папой, для которых, кстати, не требуется гарнитуры, или же на 48 часов работы в режиме ожидания.

Устройство работает с обычной симкой в сетях GSM/EDGE 850-1900 MHz и UMTS/HSPA 850-1900 MHz, оснащено также модулями aGPS и WiFi. Он совместим с iOS 6 и выше и Android 2.3 и выше.

Стоимость такого гаджета, который ко всему прочему водонепроницаемый, всего 99,99 долларов. А за связь придется доплатить 10 баксов в месяц.

Лично я бы такую штуку на свою дочь надел, все удобнее, чем здоровенный мобильный.
Теги:
Хабы:
+9
Комментарии 14
Комментарии Комментарии 14

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн