Как стать автором
Обновить
0

Черная Пятница 2014: топик по сбору хороших предложений

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 20K
До начала черной пятницы, периода глобальных распродаж, остались считанные часы. В США BlackFriday официально стартует ночью. Это соответствует приблизительно 9-ти часам утра по Москве — тот самый случай, когда разница во времени играет нам на руку.



В этом топике мы, компания Shopozz, специализирующая на доставке посылок из США (на самом деле из многих стран, но сейчас мы говорим только о США), хотели бы собрать наиболее интересные предложения по электронике, которые можно встретить на распродаже. Несмотря на то, что BlackFriday начинается только в пятницу, уже сейчас многие магазины вывешивают отличные предложения, мимо которых сложно пройти. Ну а начиная с пятницы этих предложений станет еще больше.

Для начала небольшая ложка дегтя – скидка больше 60-70% будет на совсем залежалый товар. И сидеть и просто ждать ее — пустое занятие. А вот 25-40% — это вполне реальная скидка на девайс, вышедший в этом году. Поэтому, если видите нужную вещь по хорошей цене – берите, а то просто закончатся экземпляры.

Как искать. Прежде всего, стоит зайти в раздел BlackFriday на Amazon. Ежечасно там появляются предложения с большой скидкой. Например, на момент написания был доступен фотоаппарат Nikon D7000 за $650 со скидкой 32%. В России аппарат стоит в районе 36 тысяч.



Кроме того, искать интересные предложения можно в соответствующем разделе Gizmodo. На момент написания текста наиболее интересные предложения были:

5-ти терабайтный внешний винчестер Seagate Backup Plus 5TB USB 3.0 по цене в $140



Электронная читалка //habrastorage.org/files/0c9/fda/8f9/0c9fda8f9c3f44fcafaf03390732644b.jpg"/>

Часы Peeble за $79 (мне попадалось пара предложений по $75, но они уже недоступны)



Часы на Android Wear LG G Watch за $150



Камера GoPro Hero3 (предыдущее поколение) за $200



Планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5" 16GB за $399 (скидка $100)



Хороший SSD-диск Samsung 840 EVO 120GB 2.5-Inch SATA III за $59 (скидка 52%, 250Gb — за $109)



Еще можно поискать на специализированных сайтах вроде BlackFriday.com. К примеру, фитнес-браслет Jawbone Up24 отыскивался там за $69 (скидка в $50).



Там же можно поискать предложения по сумкам для ноутбуков. Если вы присмотрели что-то интересное в этом топике про сумки, но вас отпугнула цена, самое время проверить – не ли хорошей скидки на нужную модель. К примеру, тот же Timbuk2 делает скидку до 70% на свои замечательные сумки c пожизненной гарантией.



На русском предложения со скидками доступны на сайте Shopozz.ru (обращаю внимание, что домен именно в зоне RU) в разделе BlackFriday. Для просмотра необходимо зарегистрироваться. Сервис является посредником между теми, кто не любит общаться и заполнять формы на английском и зарубежными магазинами. За небольшой процент Shopozz сам оформит и привезет заказанные товары.

Ну а для тех, кто с английским на ты и привык заказывать все сам, есть Shopozz.com – предоставляющий услуги Mail Forwarding, т.е. услуги пересылки посылок на любой адрес в СНГ.



А что интересного нашли вы? Пожалуйста, напишите в комментариях, если нашли что-то стоящее по хорошей цене. Давайте по старой традиции Хабра сделаем комментарии ценнее самого топика.

Напоминаю, что вы читаете блог компании Shopozz.com. Shopozz с удовольствием, по низкой цене и в гарантированные сроки доставит все что угодно из США и других странах. Так же напоминаю, что Shopozz предоставляет бесплатную услугу объединения нескольких посылок в одну, что позволяет накупить множество приятных мелочей в качестве подарков и существенно сэкономить на пересылке. Подписывайтесь на наш блог на Гиктаймс, чтобы не пропустить интересные статьи и обзоры. Удачных покупок с Shopozz!

Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+17
Комментарии 64
Комментарии Комментарии 64

Публикации

Информация

Сайт
shopozz.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек
Местоположение
США

Истории