Как стать автором
Обновить
Positive Technologies
Лидер результативной кибербезопасности

Стартует продажа билетов на PHDays V

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 2.2K
Во вторник, 23 декабря, стартует продажа билетов на юбилейный международный форум по практической безопасности Positive Hack Days V.

image

Стоимость участия в двух днях форума при условии покупки билета до 12 января составляет 7337 рублей. Зарегистрироваться и купить билет можно на странице «Принять участие».

С 12 января по 27 февраля 2015 года действует скидка Early Birds: стоимость билета на два дня форума составит 9600 рублей, а на один день — 7337 рублей.

Начиная со 2 марта стоимость участия в мероприятии изменится — цена составит 14 400 за два дня и 9600 рублей за один.

Другие способы попасть на PHDays


Есть несколько способов оказаться в числе участников Positive Hack Days. Один из них — выступить с докладом. Первый этап приема интересных исследований в сфере ИБ продлится до 30 января.

Подать заявку можно на сайте форума. Также рекомендуем ознакомиться со списком лучших докладов прошлого года, опубликованным на «Хабре».

Кроме того, любой желающий может побороться за инвайт, приняв участие в специальных конкурсах (следите за новостями на официальном сайте), или провести собственный форум по безопасности у себя в городе в рамках PHDays Everywhere. На сайте форума можно узнать о мероприятиях, организованных участниками этой программы в 2012 году.

До встречи на Positive Hack Days V!
Теги:
Хабы:
+7
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Информация

Сайт
www.ptsecurity.com
Дата регистрации
Дата основания
2002
Численность
1 001–5 000 человек
Местоположение
Россия