Как стать автором
Обновить
0

Киевский Speakers' Corner с Моти Грановски: «Intelligence to the masses: BI today & in the future», 26 ноября

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.3K
Если вы интересуетесь темой «Big Data» и ищите интересные возможности для своего развития в области бизнес-аналитики, то Ciklum Speakers' Corner «Intelligence to the masses: BI today & in the future» — именно то, что вам нужно.
image

Один из клиентов Ciklum, Моти Грановски (Moti Granovsky), на примере компании SiSense, расскажет о различных решениях, которые используют современные компании для аналитики и получения идей из постоянно растущего массива данных; об инновациях, которые появились в серии подходов, инструментов и методов обработки данных огромных объёмов; и о том, как эта сфера будет развиваться в дальнейшем и влиять на нас всех.

Этот доклад будет интересен не только техническим специалистам, но и тем, кто хочет узнать больше о теме бизнес-аналитики.

О докладчике: последние полтора года Моти Грановски возглавляет команду разработки в компании SiSense R&D. В индустрии разработки программного обеспечения работает почти 8 лет, половину этого времени — на различных руководящих должностях: product-owner, scrum-master, team lead в проектах, занимающихся бизнес-аналитикой.

Обратите внимание, что презентация будет проходить на английском языке.

Мероприятие бесплатное для всех желающих по предварительной регистрации.

Дата: 26 ноября (среда)
Время: 19.00-20.30
Место: Киев, ул. Амосова, 12, БЦ «Горизонт» 20-й этаж, офис Сиклум
Теги:
Хабы:
-2
Комментарии1

Публикации

Изменить настройки темы

Информация

Сайт
www.ciklum.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
1 001–5 000 человек
Местоположение
Украина

Истории