Как стать автором
Обновить

Запуск Google News, Google Apps и поддержки 16 языков для iPhone и iPod touch

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.4K
Официальный блог Google Mobile сообщает о запуске с 1 мая поддержки iPhone и iPod touch сервисами Google News и Apps. Кроме этого, адаптированная под iPhone и iPod touch страница поиска в Google, запущенная в январе, поддерживает отныне 16 языков.


Google News для iPhone будет загружаться автоматически при попадании на домашнюю страницу сервиса. Теперь пользователи этих устройств увидят полнофункциональную заглавную страницу Google News, получат улучшенный интерфейс поиска и возможность просматривать встроенные ролики YouTube, если они идут вместе с новостью.

Если вы являетесь пользователем Google Apps, то теперь появилась возможность использовать ваше доменное имя также и в iPhone. Для быстрого перехода в одни клик необхадимо сделать закладку вида www.google.com/m/a/YOURDOMAIN, заменив соответственно значение YOURDOMAIN.

Google для iPhone предоставляет на сегодняшний день достаточно удобный доступ к основным сервисам поискового гиганта. Это включает быстрый и удобный доступ в «одно касание» к результатам поиска новостей, картинок или веб-страниц с поддержкой подсказки поисковых фраз во время набора. Письма из Gmail автоматически загружаются, что не требует обновлять страницу браузера, плюс работает автодополнение email-адресов во время ввода. Кроме всего этого, Google для iPhone предоставляет адаптированный сервис Google Calendar и Picasa Web Albums.

via Блог Маковод
Теги:
Хабы:
+12
Комментарии 8
Комментарии Комментарии 8

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн