Как стать автором
Обновить

Cebit 2012. День третий — Thermaltake, OCZ, AsRock, G.Skill

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 19K
Новая часть приключений в Ганновере. Сегодня в центре внимания: Thermaltake, AsRock, OCZ и оверклокерские активности от вендоров.


Thermaltake пошел проторенной дорожкой и выставил огромное количество продуктов в белом цвете. На стенде были замечены мощные блоки питания с сертификатами Platinum.



Белые версии корпусов Comander MS-I и Level 10 GTS. О последнем стоит рассказать побольше – корпус унаследовал черты дизайна своих старших братьев – Level 10 и Level 10 GT, но при этом стоимость его стала более чем демократичной, что позволит по мнению производителя успешно продавать Level 10 GTS. Ключевые фишки вроде hot-swap корзин и держателей для наушников присутствуют в полном объёме и остается лишь догадываться почему корпус стал настолько дешевле.


Для хардкорных геймеров и ценителей дизайна от BMW была представлена игровая мышка с названием Level 10M. Ориентировочная стоимость такого чудо-агрегата 200 американских долларов. Не могу на 100% утверждать, что это недорого, но стоит вспомнить, что чем дороже мышь – тем круче геймер =). Шутка. Представлено было множество цветовых вариантов, на фото приведены три из них.


А вот такие стенды были оборудованы для демонстрации возможностей игровых аксессуаров.

Хочу сразу попросить прощения за компанию AsRock, потому что самые популярные продукты они умудрились поставить в верхний ряд, за стекло и сделать просто ужасное бликующее освещение.


Платы семейства Fatal1ty представлены были как для процессоров AMD, так и для новейших 22-нм Intel Ivy Bridge. Материнка на Intel Z77 стала весьма популярной и вызвала неподдельный восторг у многих посетителей.

Версии попроще для менее состоятельных покупателей, но оснащение и цветовая гамма претендует на звание топового продукта.
Компания OCZ полностью сконцентрировалась на рынке SSD и представила несколько новых моделей для домашнего и корпоративного сектора.
Диски Octane и Petrol для ноутбуко и десктопных систем изготовлены не на популярном ныне контроллере SandForce, а на Indilynx



Для высокопроизводительного сегмента был представлен гибридный диск RevoDrive Hybrid, состоящий из комбинации SSD диска и классического HDD на одной плате с интерфейсом PCI-Express. Заявленная скорость чтения может достигать 910 МБ/с, что является очень хорошим показателем.

Ну и в завершении расскажу о том, как привлекали внимание посетителей компании AsRock и G.Skill.
На стенде компании AsRock проводилось оверклокерское шоу с участием лидеров мирового рейтинга тайваньца Nick Shin и россиянина Smoke.

Ребята разгоняли новейшую платформу Socket 2011 – а именно процессор Intel Core i7 3930K на материнской плате AsRock Fatal1ty X79 и видеокарту AMD Radeon HD 7970. Судя по количеству зрителей впору воскликнуть – «Жив! Жив, курилка!».
Компания G.Skill пригласила известного своими высокими результатами разгона оперативной памяти итальянца Hiwa и продемонстрировала самый скоростной ретейловый комплект памяти, способный работать на частоте 2666 Мгц, как говорится out-of-box.



Это последний пост из Ганновера, завтра утром я возвращаюсь в Петербург и буду готовить большой отчет.
Stay tuned
Теги:
Хабы:
+20
Комментарии 11
Комментарии Комментарии 11

Публикации

Информация

Сайт
www.ulmart.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
1 001–5 000 человек
Местоположение
Россия

Истории