Как стать автором
Обновить

Форум «Роботы-2012»

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 16K
Ну вот почему!!??!^%#^*%!@#$*&^??? Почему организаторы не сделали анонс этого мероприятия на Хабре? Я случайно где-то наткнулся на ссылочку, полез смотреть — а оно уже в разгаре и завтра последний день. А ооочень хотелось не только посмотреть, но и поучаствовать. И, думаю, многие Хабражители тоже захотели бы. Но не знали.

Описание мероприятия



Публикую на всякий случай, может кто-то так же как и я хотел бы там побывать, но не знал что такое мероприятие проходит.

Кстати, вопрос — может есть какой-нибудь ресурс где публикуются анонсы различных мероприятий по IT тематике? Подскажите пожалуйста, а то тема очень близка (особенно по управляемым штуковинам и всяким роботам) и не хочется их пропускать. На Хабре, конечно, есть «События», но там в основном совсем не то публикуют :-(

UPD> На видеоролике видны некоторые экспонаты, кажется они на Хабре уже фигурировали когда-то. Если авторы сих девайсов читают этот топик — отпишитесь пожалуйста в комментах, фотки, видео в студию!!!

Хотя, ребята, наверное, заняты сейчас ибо завтра ещё один день веселухи. Но всё равно прошу — покажите что там происходило, хоть одним глазком на ютубе глянуть. Хоть и не сегодня, а как время будет.
Теги:
Хабы:
+15
Комментарии 11
Комментарии Комментарии 11

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн