Как стать автором
Обновить
0

Gogo-S: беспроводные водозащищенные наушники для спортсменов

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 7.3K


Спортсмены, как профи, так и любители, часто предпочитают слушать музыку во время тренировок. Наиболее распространен такой прием среди бегунов — ведь правильно подобранная музыка позволяет тренироваться более эффективно. Ну, а по-настоящему удобных наушников для спортсменов не так и много. Конечно, есть модели, которые можно назвать удобными, но универсального решения нет.

Или не было, поскольку компания G-Wearables представила свое понимание того, какими должны быть универсальные беспроводные наушники для спортсмена. После нескольких месяцев работы была выпущена модель Gogo-s, а чуть позже разработчики запустили кампанию по сбору средств на эти наушники. Давайте глянем, что собой представляют Gogo-S.



Основные возможности


Поскольку у разработчика довольно обширный опыт в выпуске разного рода носимых девайсов, то и Gogo-S получились вполне себе функциональными. Причем Gogo-S — не только наушники, но и пульсометр, который может мониторить работу сердца и в воде, и на суше.

Плюс ко всему, наушники оснащены 4 ГБ памяти для хранения музыки — то есть, работать они могут и автономно, без телефона.



Корпус наушников ударопрочный, что позволяет избежать порчи девайса при падении или ударе. Тем не менее, в ухе Gogo-S должны держаться очень хорошо благодаря особым креплениям и резиновым вкладкам, так что вряд ли падение — это частое явление.

Сами разработчики позиционируют Gogo-S, как mp3-плеер, пульсометр, фитнес-трекер с аудио-инструкциями, плюс, собственно, наушники.



Устройство это беспроводное, а наушники не соединены оголовьем — никаких проводов нет вообще.

Другие характеристики




В режиме музыкального плеера + трекера активности девайс работает около 3 часов (чего должно хватить на любую тренировку), а если использовать Gogo-S только как наушники, продолжительность работы увеличивается до 5 часов.

Совместимость — как с iOS, так и с Android. Управление производится при помощи хардварной кнопки, с ее помощью можно включать/выключать устройство, управлять воспроизведением музыки, запускать трекер.



Все фитнес-функции работают в режиме реального времени. Девайс может измерять скорость спортсмена, пульс, пройденное расстояние и общее время тренировки. В ПО предусмотрено и создание плана тренировок. Под водой наушники работают без всяких проблем благодаря использованию специальной технологии.

Где заказать?


В России девайс можно будет купить у компании Medgadgets.

Сейчас Gogo-S еще собирают средства на Indiegogo (сейчас доступна позиция с ценой $199 и выше). Пользователи, которые оформили предзаказ, получат наушники в декабре этого года. Ждать не так и долго.
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста.
Купили бы вы Gogo-S?
5.06% Да, однозначно 9
58.43% Куплю, если цена будет не очень высокой 104
33.71% Нет, не куплю 60
2.81% Свой вариант (отпишусь в комментариях) 5
Проголосовали 178 пользователей. Воздержались 27 пользователей.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+6
Комментарии 11
Комментарии Комментарии 11

Публикации

Информация

Сайт
medgadgets.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
2–10 человек
Местоположение
Россия

Истории