Как стать автором
Обновить
0
iCover.ru
iCover.ru — магазин инноваций

Инфографика: методика выбора HDD для компьютера и ноутбука

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 12K
Как мы уже неоднократно писали, целью создания блога компании iCover на Geektimes было не просто возможность получить место с упоминанием нашего магазина, но и сделать небольшую площадку для обмена опытом и блог, где можно получить хороший совет или экспертизу в области гаджетов. Поэтому мы не только пишем сами, но и с удовольствием делимся интересными находками.



Я думаю, Сергея Вильянова vilianov на Хабре Geektimes представлять не нужно. Главный редактор нескольких культовых компьютерных изданий, начиная с Компьютерры и заканчивая Миром ПК. Активный автор тут и прочая прочая. Помимо всего перечисленного Сергей ведет свой блог, где недавно написал несколько отличных заметок по поводу выбора комплектующих для компьютера (блока питания, памяти и т.д.). Одну из них, посвященную выбору HDD, сайт vybor-prost.ru переделал в инфографику, и, собственно, ее, инфографику, мы и хотим сегодня показать вам. Тем более, что некоторые из указанных моделей доступны в нашем магазине.

Инфографика загружена на habrastorage и отображается в зависимости от ширины экрана. Для открытия в максимальном разрешении (1024x1857px) просто кликните на картинку


Полную версию текста можно прочитать по ссылке

Уважаемые читатели, напоминаем, что вы читаете блог компании iCover. Подписывайтесь на нас, обещаем, скучно не будет.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+2
Комментарии 36
Комментарии Комментарии 36

Публикации

Информация

Сайт
www.icover.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек
Местоположение
Россия

Истории