Как стать автором
Обновить
0

Конкурс «Твое виртуальное будущее» от TrendClub

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 3.2K
Виртуальный мир стал реальной средой обитания. Важной частью нашей жизни, часто определяющей нашу карьеру, личную жизнь и наши интересы.

image

Как отразится на вас это исчезновение границ между реальным и виртуальным? Каким будет наш мир онлайн через 50 лет?

За вашу бурную фантазию и оригинальные мысли о будущем онлайна, сетевых технологий и вашем личном в большом мире Интернета мы опять дарим призы от ASUS и Intel:

I место: Ноутбук ASUS F6Ve

image

II место: Навигатор ASUS R700

image

III место: Коммуникатор ASUS P750

image

Что надо сделать:
Написать эссе на тему "Виртуальное будущее". Виртуальный мир становится реальной средой обитания. Важной частью нашей жизни, часто определяющей нашу карьеру, личную жизнь, наши интересы. Ноутбуки с новым поколением беспроводной связи — наш ключ в этот мир, возможность быть в нем везде и всегда. Как отразится нас это исчезновение границ между реальным и виртуальным? Каким будет наш мир онлайн? О чем вы можете написать на эту тему? При её всеохватности, практически, о чем угодно. От отвлеченных философских размышлений до реальной истории того, как жизнь в интернете поменяла вашу жизнь. Достаточно просто оглядеться вокруг, на то, как все мы живем. Кто-то непременно напишет, что от интернета все зло, кто-то, наоборот, будет восхищаться дивным новым миром. Виртуальное пространство — это новая реальность. И нам интересен ваш взгляд на нее. Как вам тут?

Напоминаем, что четких критериев у жюри нет, но хорошо использовать рекомендации от редакции.

Правила конкурса простые:
С этого момента и до 30го сентября 22:30 по МСК идёт прием работ. Мы обязаны вычитать все статьи до 00:00 4го октября и объявить результаты 5ого октября. Официальные правила конкурса читайте тут.

Успехов!
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+2
Комментарии 7
Комментарии Комментарии 7

Публикации

Информация

Сайт
ru.asus.com
Дата регистрации
Дата основания
1989
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Тайвань
Представитель
Влад Захаров

Истории