Как стать автором
Обновить
0

Раздача слонов

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 15K
   Очередной привет всем! Новый год ещё не наступил, а праздничное волшебство уже стучится в наши двери )

image

В этом посте я несу хорошие, приятные новости!

Этим летом компании ASUS и Intel заложили фундамент в проект image Trend Club – клуб, целиком и полностью посвященный будущему. На данный момент на проекте зарегистрировано, ни много ни мало, почти 8000 человек.

Кто-то зарегистрировался из интереса, кто-то изредка что-то почитывает, а некоторые даже пописывают – вклад пользователей в развитие ресурса различен. Самых-самых мы постоянно поощряем ценными подарками, типа ноутбуков, мониторов и коммуникаторов, но…

Но с недавних пор мы кое-что переоценили. Сделав в уме несложные расчеты по эмпирическим формулам, мы сделали новую система рейтинга участников проекта, которая зависит от ряда параметров, в том числе таких, как активность пользователя. Ну и чтобы эту самую активность как-то простимулировать, мы решили совместить полезное с приятным!

Взрыв мощностью 20 килотонн даёт зону разрушений радиусом около 1 километра от эпицентра, а 20 мегатонн — уже 10 километров. Мощность нашей акции куда больше – в зону поражения уже попала вся Москва и Московская область, а позже ударная волна карточек Клуба пройдёт и по всей России!
Карточек?! Да-да, карточек! С недавних пор, наш проект обзавелся интересными бонусами в лице пластиковых карт, которые бывают трех типов – серебро, золото и гафний.

image

Соответственно, обзавестись любой из них можно, проявив определенную активность. Некоторым активным участниками мы уже отправили карточки авансом.

Если вы пользователь, который заявил о себе не только скромным постом в конкурсе месяца — мы обязательно найдём вас. И вручим. Желательно — собственноручно, чтобы пожать вам руки, которые столько сделали для нашего с вами Клуба.

По-настоящему карточка ценна как минимум одним своим существованием. Существованием рядом с вами. Она показывает принадлежность к Клубу и наделяет владельца ролью Трендсеттера в нашем изменчивом и противоречивом мире, где люди гонятся за модой и в потоках настоящего не в силах предвидеть будущее. Но на этом список бонусов не заканчивается. На данный момент стоит добавить возможность поучаствовать в мероприятиях клуба – новогодних VIP-вечеринках, праздновании мужских (23 февраля) и женских (8 марта) выходных, тестировании ноутбуков в тестовой лаборатории компании Intel, и т.д. — список будет постоянно дополняться!

Например, уже сейчас обладатели серебряной карточки имеют на нетбуки и ноутбуки фирмы ASUS с процессором Intel скидку в размере 3%. Обладатели золотой – в размере 5%. Гафниевой – целых 10%!
Быть в курсе всех акций легко – для этого мы сделали отдельный раздел сайта.

Чтобы стать счастливым владельцем одной из карт, или даже завладеть главным призом, я дам четыре совета:

1. Пишите посты и комментарии. За хорошую статью редакция гарантированно поставит высшую оценку. Приложив некоторые усилия, рейтинг может расти в прогрессии, вплоть до геометрической ) а вместе с ним – ваше влияние на сообщество.
2. Заполните всю доступную информацию в профиле. Покажите, что вы живой человек, а не машина по зарабатыванию ноутбуков.
3. Участвуйте в конкурсах. В конце декабря у каждого пользователя появится возможность прокачать свой рейтинг до уровня как минимум серебряной карты.
4. Будьте с нами. Ведь впереди только интересное.

image

Будут ли у карт дополнительные бонусы? Об это мы ещё расскажем.

Напомню, что сейчас идет интересный и полезный для всех нас конкурс "Компьютер моей мечты", где отличный ноут можно выиграть всего лишь за какую-то интересную идею для ноутбука-нетбука-кпк, которую производитель возможно реализует.
   В ближайшее время мы также запустим конкурс «Enlarge your rating!» — прокачаться можно будет как минимум до серебра. Права на ошибку не будет – настоятельно рекомендую поготовиться и внимательно почитать блоги «НастроениЕее», «Бизнес», «Развлечения», «Игры» и «Будущее».

Ну и еще одна приятная мелочь – мы решили отойти от «ноутбучно-подарочной» практики, приготовив самым-самым (по итогам года) нечто действительно прекрасное и удивительное, чего еще не было за всю историю существования проекта!

image И не стесняйтесь вступать в ряды поклонников компании на Хабре ;)

Успехов!
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+9
Комментарии 28
Комментарии Комментарии 28

Публикации

Информация

Сайт
ru.asus.com
Дата регистрации
Дата основания
1989
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Тайвань
Представитель
Влад Захаров

Истории