Как стать автором
Обновить

[UPD] Skype раздаёт по 20 минут бесплатного общения

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 16K
Похоже, что Skype начал присылать пользователям приглашения воспользоваться бонусом в виде бесплатных 20 минут разговоров в течение недели. Твит с электронным письмом от компании появился вчера в интернете. Некоторые сомнения в истинности письма возникают в связи с тем, что автор позиционирует себя как SEO-специалист, однако ему ответил официальный твиттер Skype, подтверждая, что это правда. Кроме того, обсуждение по этому же вопросу открыто на форуме Skype. Насколько можно понять, бонус пока что получили весьма небольшое число подписчиков сервиса.



Сам бонус заключается в том, что пользователю предлагается 20 минут бесплатных разговоров на 60 стационарных и 8 мобильных операторов по всему миру (с каким-то уточнением под звёздочкой, которое автор твита не приводит). Этим предложением надо успеть воспользоваться в течение 7 дней.

Этот бонус является своеобразной компенсацией за масштабный сбой, который сервис пережил 21 сентября этого года. В этот день невозможно было позвонить кому-либо в контакт-листе, поскольку все его участники имели статус «Не в сети». Личные сообщения при этом продолжали работать. Сбой продолжался примерно 17 часов, а позднее выяснилось, что проблемы возникли из-за каких-то изменений в конфигурации сервиса. Поскольку сбой носил глобальный характер, то можно осторожно предположить, что этот бонус за проблемы 21 сентября будет касаться и стран Восточной Европы в том числе.

UPD: информация о бонусе Skype подтверждается. Один из редакторов Geektimes также получил письмо с уведомлением о возможности использования бесплатных минут:

Теги:
Хабы:
+12
Комментарии 8
Комментарии Комментарии 8

Публикации

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата 20 – 21 апреля
Время 10:00 – 20:00
Место
Онлайн