Как стать автором
Обновить

Работа над ошибками: «Apple Music for Android» получит Material Design

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 10K


Новые скриншоты полученные от участников бета-теста Apple Music для Android приоткрывают завесу тайны над первой второй попыткой Apple разместить приложение в Google Play.

Скриншоты предоставлены были предоставлены ресурсу mobilegeeks.de. Кроме поддержки Material Design, Apple решила предоставить некоторые новые функции для Android версии, которые на текущий момент не поддерживаются на iOS. Например, появилась возможность изменить размер кэша, используемого для хранения музыки для прослушивания в автономном режиме.

image

image

image

image

image

image

image

Как видим в Apple серьёзно отнеслись к шквалу критики первого приложения «Move to iOS». Скриншоты демонстрируют появление как традиционной для Android 5.X боковой выдвижной панели вместо системы вкладок (как в iOS), так и каноничный интерфейс настроек. Однако многие страницы (например раздел «For me») повторяют дизайн iOS-версии, так что приложения нельзя назвать «совершенно разными».

На WWDC в этом году Apple обещала представить рабочую версию уже осенью, остаётся лишь гадать сумеет ли за оставшийся месяц Apple доработать приложение так, чтобы оно пришлось по вкусу Android-пользователям. Подписку на Apple Music (после окончания пробного бесплатного периода) на 3 месяца продлили около 6.5 миллионов пользователей, при доступности сервиса только на iOS и Mac OS.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+6
Комментарии 1
Комментарии Комментарии 1

Публикации

Истории

Работа

Веб дизайнер
36 вакансий

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн