Как стать автором
Обновить

И снова о питерском коворкинге. Работаем по-новому, снижаем цены!

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1K
В очередной раз привет всем!

По результатам работы в первую неделю, мы решили несколько изменить свой подход к организации коворкинг-центра.

Изначально, коворкинг-центр New Level рассматривался как возможность объединения «продвинутых» фрилансеров Санкт-Петербурга, тем более, что в дальнейшем в наши планы входило взять на себя часть переговоров с заказчиками, юридическое обеспечение и тому подобные вещи.

То есть расчет был на достаточно опытных людей, с высоким уровнем дохода, которые ценят комфорт и готовы за него платить.

Такой принцип работы не нашел поддержки у фрилансеров нашего города, но желание сделать коворкинг-центр и продвигать коворкинг-движение в целом осталось.

Учитывая то, что фрилансеры Питера в основном молодые, свободные и мобильные люди, мы решили отказаться от некоторых избыточных доп. услуг (придется выкинуть… ммм… тостер?), что позволило существенно снизить цены. Кроме того, нежелающим тратить большие деньги на новые, не известные ранее услуги, которые могут не устроить по каким-либо причинам, мы предлагаем «медовый месяц» :): первый месяц работы по основному тарифному плану у нас будет стоить 1000 рублей (хотел написать 999, но, боюсь, не поймут :)) Основной план (возможность прийти в любое время и занять свободное место) после первого месяца будет стоит 2500 рублей.

Таким образом коворкинг станет доступен большей части фрилансеров. Мы снова ждем вас!

UPD: С сегодняшнего дня все клиенты коворкинг-центра бесплатно получают лицензию на Outpost Security Suite Pro 2009!
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии 7
Комментарии Комментарии 7

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн