Как стать автором
Обновить

Стал известен состав первого пакета дополнений для Fallout 4

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 12K


Любители постапокалиптического мира Fallout в скором времени получат первый пакет DLC (downloadable content), состав которого сегодня стал известен. Так, первое дополнение называется Automatron (стоимость его — $10, март 2016 года). В дополнении на Пустошь нападают роботы-киллеры, которыми руководит Робомозг. С Робомозгом игроки встречались в Fallout: New Vegas.

Спровоцировал же атаку механический убийц некий Механист, с которым и придется сразиться игроку. В результате геймеры получат конструктор роботов, позволяющий собрать собственную модель.



Второе дополнение получило название Wasteland Workshop (цена — $5, апрель 2016 года). Здесь нужно будет участвовать в гладиаторских боях. Чудовищ с Пустоши можно будет ловить при помощи капканов собственной конструкции, после чего устраивать бои — как друг с другом, так и с людьми.



Третье дополнение, Far Harbor ($20, май 2016 года), представляет собой полноценный addon, здесь добавляется новая локация — остров. Герой получает задание найти колонию синтов, для того, чтобы спасти пропавшую девушку. На первый взгляд все просто, но сюжет гораздо более запутанный, чем кажется. На острове есть все для развлечений — и чудовища, и подземелья, и нужное игроку оборудование. Far Harbor появится в мае.



Кстати, Bethesda повысит стоимость season pass до $50 с 1 марта. Так что пока цена составляет $30, можно подумать о покупке. Есть и еще одна возможность — стать бета-тестером. Тогда все бесплатно :)
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+10
Комментарии 41
Комментарии Комментарии 41

Публикации

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата 20 – 21 апреля
Время 10:00 – 20:00
Место
Онлайн