Как стать автором
Обновить
0
iCover.ru
iCover.ru — магазин инноваций

Samsung Galaxy S7 – подводная видеопрезентация от T-Mobile

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 9.6K
image

Приветствуем читателей блога iCover! Как сказал на презентации мобильных флагманов Донг Джин Ко, президент направления Мобильных Коммуникаций компании Samsung Electronics: «Мы верим в яркий, стремительный и комфортный мир. Мы воплотили эту идею в смартфонах Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, сочетающих элегантный дизайн с функциональностью, обеспечив для пользователя возможность непрерывного использования устройств. Новые технологии позволяют нам расширить возможности для наших потребителей и получить от жизни больше. Мы достигли многого, но не собираемся останавливаться на достигнутом и намерены и в дальнейшем раздвигать границы возможного».

В подтверждение сказанного, Samsung вернул обновленным представителям своей флагманской линейки S7 и S7 Edge повышенный уровень защиты от пыли и влаги, а если точнее – от пыли и воды. И в соответствии с требованиями стандарта IP 68 устройство должно выдерживать длительное погружение в воду на глубину более 1м.

Лучше, как говорится, один раз увидеть – вспомнили эксперты мобильного оператора T-Mobile старую истину и провели собственную видеопрезентацию Galaxy S7 на глубине 1,5 м прямо на дне ближайшего бассейна. Цель короткого видео, разумеется, не очередной повтор перечня уже известных всем нам характеристик, а демонстрация реальных возможностей флагмана в экстремальных условиях.

А о том, насколько успешно аппарат справился со своеобразным “краш-тестом”, вы можете судить сами:



Источник



Уважаемые читатели, мы всегда с удовольствием встречаем и ждем вас на страницах нашего блога. Мы готовы и дальше делиться с вами актуальными новостями, обзорными материалами и другими публикациями, и постараемся сделать все возможное для того, чтобы проведенное с нами время было для вас полезным. И, конечно, не забывайте подписываться на наши рубрики.

Специальная подборка подарков на 23 февраля и 8 марта от iCover

Другие наши статьи и события

Теги:
Хабы:
+8
Комментарии 33
Комментарии Комментарии 33

Публикации

Информация

Сайт
www.icover.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек
Местоположение
Россия

Истории