Как стать автором
Обновить
0

11.11: шпаргалка для флеш-распродаж

Время на прочтение 6 мин
Количество просмотров 9.1K
Наверняка, почти все хоть раз замечали за собой привычку открывать холодильник, изучать его содержимое, закрывать, а через несколько десятков минут открывать его вновь как будто с надеждой, что в нём материализовался шоколадный торт или кусочек ветчины. Эта же привычка успешно перекочевала в интернет — мы можем обновлять новостную ленту или соцсети чисто по инерции. Но особенный размах эта забава приобретает во время распродаж в интернет-магазинах: 11.11, Чёрной пятницы и т.д. Но это уже не бессознательная проверка сайта, а обновление в ожидании новых интересных товаров. Что греха таить, иногда это отнимает время, а результат зачастую нулевой. Мы решили пойти на беспрецедентный для себя шаг — и  впервые рассказать вам, какие интересные товары будут на коротких флеш-распродажах и в какое время. Кое-где раскроем самый страшный секрет — цены.



Конечно, во флеш-распродажах будет участвовать не только электроника и гаджеты — там есть и сумки, и одежда, и часы, и игрушки и много всякой всячины. Но мы постарались выбрать товры, которые пригодятся каждому, полезны или интересны с технической точки зрения и будут распродаваться по самой низкой цене. Обратите внимание — в списках много того, что подходит под определение «первый планшет или первый смартфон» для ребёнка-школьника. Надо же радовать своих отличников и мотивировать двоечников в новом году!

Кстати, пока не забыли — вы уже сегодня можете выбрать товары, которые вам приглянулись и отложить их в избранное. В момент, когда стартует флеш-распродажа, вы просто посмотрите на цену и выберите или уберёте из списка желаний товар. Это важно, потому что некоторые товары будут распродаваться в ограниченном количестве.


Вот такой получился календарь товаров на флеш-распродажах.

9 ноября


14:00
Планшет Aoson R12 под управлением Windows 8 с 64-битным процессором Intel, работающий сетях 3G с 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной и возможностью расширения памяти до 64 Гб и 10,1-дюймовым экраном. Преимущество планшета — ёмкий аккумулятор на 5000 мАч, который обеспечит автономность на целый день и даже больше. Планшет поддерживает технологию OTG и к нему возможно подключить мышь, клавиатуры, флешки и 3G-модем. Кстати, несмотря на такую батарею, вести планшет относительно немного.

18:00
Смартфон DoogeeX5 MAX с 5-дюймовый экраном, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, под управлением операционной системы Android 6.0 не подведёт своего хозяина благодаря аккумулятору 4100 мАч. Смартфон поддерживает Wi-Fi и работает в сетях 3G. Несмотря на большой размер, телефон хорошо собран и приятно лежит в руке. Ожидаемая флеш-цена составит $49,99.


18:00

Всего за $39.99 можно будет приобрести смартфон Doogee Nova Y100 X, с 5-дюймовым экраном, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, двумя SIM-картами, под управлением операционной системы Android 5.1. Камера в нём тоже весьма скромная — 8 Мп основная и 5 Мп фронтальная. Но за его флеш-цену вполне хорошее решение. Если пройтись по салонам связи и попытаться найти простой смартфон, то вас ждут телефоны за 1990 с контрактом тысячи на три, и весьма скромными характеристиками. А здесь — отличный вариант на две симки как второй или в дорогу. Причём DOOGEE — ребята, которые умеют собирать телефоны, хотя бы потому, что до формирования своего бренда они были крупнейшим поставщиком комплектующих для других марок.


18:00
Если вам нужен телефон помощнее, то у DOOGEE есть новинка Doogee Y200. Очень, прямо вот очень стильный и приятный смартфон с 5,5-дюймовым экраном, стильной и немаркой задней крышкой, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной, двумя SIM и хорошим аккумулятором на 3000 мАч. Он, в отличие от младшего брата, работает в сетях 4G LTE и оснащён неплохой основной камерой Sony IMX219 8 Мп и фронтальной на 5 Мп. Он будет стоит $69.99 — очень приличная цена для такого смартфона.


22:00
Робот-пылесос Arnagar
пролезет где угодно — высота корпуса составляет всего 7,8 см и уберёт довольно чисто за счёт новых щёток в наборе и функции тряпки. НЕРА-фильтр защитит воздух квартиры от выдаваемых частичек пыли. Умным пылесосом можно управлять со смартфона, задавать настройки уборки по расписанию — то есть, учитывая низкий уровень шума, можно ставить его на время, когда все спят и дети или домашние животные (хотя от них как раз не защитититься) не будут интересоваться передвижением пылесоса.А благодаря специальным датчикам пылесос избежит столкновений с мебелью и не оставит царапин на полированных поверхностях. Если ему суждено убираться на антресолях, он идентифицирует карай шкафа и очистит поверхность от пыли, не упав с неё. А по окончанию работы умный девайс сам отправится к зарядному устройству. Мощность 600 и 1000 Ра в зависимости от режима работы. Цена составит $176,40.


10 ноября


10:00
За $9,90 будет продаваться простая, удобная и надёжная клавиатура Logitech K120, правда только с английской раскладкой, но это решается с помощью копеечных наклеек с русскими буквами. Многие из нас знакомы с этой классикой Logitech с приятным ходом клавиш.


14:00
$10,99
— приятная цена, которую получит на флеш-распродаже пауэрбанк Xiaomi на 10 000 мАч в красивом алюминиевом корпусе весом 204 грамм. Ёмкости пауэрбанка хватает примерно на 3-5 зарядок iPhone.


18:00
С наступлением зимы мы все собираемся на лыжные прогулки и на каток, а значит, на всякий случай лучше иметь собой горячий чай, а в идеальном случае — глинтвейн. Для таких мероприятий прекрасно подойдёт вакуумный чайник-термос HAERS на 2 литра. Внутренняя колба сделана из стали, чайник закрывается хорошо прилегающей винтовой крышкой. В общем, и тепло сохранит, и не разобьётся.


22:00
На ночь глядя во флеш-распродажу попадёт электронная книга Boyue Boyue T61. Читалка оснащена хорошим экраном с сенсорным управлением и подсветкой, поддерживает wi-fi. Пользователи отмечают устойчивость книги к падениям и ударам. Одной зарядки хватает до двух недель неспешного чтения примерно по час в день. E-book работает под управлением Android 4.2 и оснащена двухъядерным процессором 1,0 ГГц и встроенной памятью 8 Гб, на целую библиотеку.


11 ноября


10:00
В распродаже будет много приятных вещей за совсем небольшие деньги — например, Samsung Micro SD на 32 Гб Class 10, которая будет стоить $7,99. Обращаем внимание — переходника в комплекте нет.


14:00
За $63,70 будет доступен к покупке планшет Lenovo A7-20F диагональю 7 дюймов и весом 269 грамм. Планшет работает под управлением Android 4.4, устойчив к падениям, работает только в сетях wi-fi, прекрасно звучит и оснащён аккумулятором на 3450 мАч. Такой планшет можно использовать как читалку, демонстрировать на нём документы, презентации, фотографии.


14:00
Ещё одна из приятных мелочей — нож за два доллара, выполненный в виде пластиковой карты. Удобный и стильный, он легко поместится в бумажнике и может оказаться приятным сувениром для друзей или коллег.


18:00
Компания Pioneer давно славится автозвуком и аудиосистемами вот уже более 70 лет. За $9,99 на JD будут наушники-вкладыши с микрофоном Pioneer CL51S. Отличительная черта моделей — мягкий провод, сделанный с применением эластомера, защищающий от скручивания. Наушники поставляются в мягком чехле и могут использоваться как гарнитура к смартфону.


22:00
Планшет Teclast X70R
(российская версия) под управлением операционной системы Android 5.1 с четырёхядерным процессором Intel x3-C3230, с 7-дюймовым IPS-дисплеем. Планшет работает в сетях 3G, поддерживает GPS и ГЛОНАСС. Возможности у планшета довольно скромные — 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, камера 2 Мп. Цена обещает быть $42.99 — адекватная сумма для первого планшета ребёнку или покупки девайса для рабочих целей, например, тестирования вашего мобильного приложения.


12 ноября


10:00
От мелких лотов просто не оторваться — например, держатель для смартфона MyMei будет стоить $1,79. Подставка может менять угол наклона так, как удобно вам — для чтения, просмотра фильма или разговора по скайпу с включенной камерой. Если вам приходится долго работать с телефоном или что-то просматривать, не нужно держать его в руке — устойчивый корпус можно разместить даже на одеяле или любой другой мягкой поверхности, весит он всего 60 грамм.


14:00
Компактный монопод для iPhone 4, 4S, 5S, 5, 6, 6 Plus. Максимальная длина — 60 см. Весит селфи-палка всего 100 грамм, реально можно положить в карман. За $2,39 — прямо-таки идеальный вариант даже с точки зрения чисто попробовать, если у вас до этого не было этой штуки.


18:00
Ещё один интересный планшет — Colorfly G708. Это не просто 7-дюймовая «таблетка», а устройство с функцией сотового телефона (все коммуникации в сетях 3G). Так и живём: телефоны стремятся к планшету, а планшеты — к телефонам. В руке лежит удобно, на заднюю крышку нанесён противоскользящий узор. Планшет оснащён аккумулятором 3000 мАч и использует технологию быстрой зарядки. Технические характеристики скромные, но их вполне хватит для ненагруженной работы: основная камера 2 Мп, операционная система Android 4.4, оперативная память 1 Гб, встроенная память 8 Гб, возможно расширение до 32 Гб.


22:00
Поверьте, очень трудно быть русским человеком, писать про китайские товары и обойтись без шутки или хулиганства. Поэтому хоть под конец, но расскажем вам об одной прикольной штуке — портативном сабвуфере, который можно будет купить всего за $4,99. Теперь можно не петь для себя, любимого, в душе, а спокойно наслаждаться любимой музыкой — она будет транслироваться прямо в душ или ванную комнату с вашего iPhone или другого смартфона. Дальнобойность устройства составляет 10 метров, звук более 75 дБ, время работы около 6 часов без перерыва.


13 ноября


14:00
Среди прочих лотов будет представлен тонометр Andon KD-5910 за $26,99. Очень простая модель — для измерения достаточно нажать на одну кнопку. Прибор измеряет давление и сердечный ритм, запоминает 60 последних измерений. Тонометр простой, с крупными и чёткими цифрами на дисплее. Штука в семье нужная, и особенно она порадует бабушек и дедушек, многие из которых продолжают мучаться с накачкой воздуха в советские устройства.


Кроме флеш-распродаж, будут продолжаться все праздничные активности. Обращайте особое внимание на товары из JD Collection и эксклюзивные предложения на лендинге, посвящённом дню холостяка. Новый год не за горами, 11.11 — пик распродаж в китайских магазинах. В общем, идеальные условия, чтобы приобрести что-то нужное по приятной цене.
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии 10
Комментарии Комментарии 10

Публикации

Информация

Сайт
www.jd.ru
Дата регистрации
Численность
Неизвестно

Истории