Как стать автором
Обновить

Leaf Browser Alpha — браузер с древовидными вкладками

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 16K

image


Поклонникам расширения Tree Style Tab (древовидные вкладки) для Firefox, и тем кто не может без него жить, но хотел бы найти достойную альтернативу Firefox посвящается открытый проект Leaf Browser.
Он представляет собой браузер на базе Google Chrome, но с древовидными вкладками.


Браузер реализован в качестве приложения для Google Chrome, и может быть установлен в пару кликов из Chrome Web Store прямо в ваш браузер.


К сожалению это пока только alpha-версия и многое не реализованно, периодически встречаются какие-нибудь глюки и падения. Так что пользоваться этим браузером на постоянной основе сейчас практически невозможно.
Но уже сейчас можно скачать и попробовать, понять насколько это быстро и удобно.


На данный момент проект развивается силами одного разработчика Sam Lanning и его исходники доступны на GitHub.


К сожалению автор проекта немного потерял энтузиазм в его разработке, но я думаю что это связанно с небольшой популярностью проекта. Хотя недавно он вроде изменил свое мнение в лучшую сторону.
Тем не менее очень хочется чтобы проект получил более широкое распространение и что бы разработчиков и пользователей, заинтересованных в этом проекте, стало больше.


Если вам понравился этот проект, пожалуйста делайте форки, присылайте баг-репорты и пишите комментарии на Chrome Web Store. Покажите автору, что его творение вам не безразлично.


Ссылки:

Теги:
Хабы:
+15
Комментарии 33
Комментарии Комментарии 33

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн