Как стать автором
Обновить

Встречайте! Яндекс.Карты. Бета-версия.

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров4.7K

Кликабельно


Представляем вам новую версию Яндекс.Карт. Работа над ней еще не закончена, поэтому мы открываем отдельный проект — «Яндекс.Карты бета».

Что такое «Яндекс.Карты бета»?

Это новый интерфейс – из набора отдельных карт областей и схем городов мы собрали единую карту, и на текущий момент это самая подробная онлайновая карта России. Она включает 53 региона Европейской части, в масштабе «бумажного атласа» это 1:200 000, регионы Сибири и Дальнего Востока — в масштабе 1:1 000 000 и карты 14 крупных городов с точностью до дома.

«Яндекс.Карты бета» — это возможность для пользователей повлиять на мир к лучшему. Разумеется, как это часто случается с картами, наша карта содержит ряд неточностей – теперь это поправимо! Мы разработали специальную функцию — «Сообщить нам об ошибке», с ее помощью каждый сможет отмечать проблемные места прямо на карте. Собранные таким образом сообщения о неточностях мы планируем использовать для регулярного исправления карты.

А вторая новость заключается в том, что на нашем сервисе появились спутниковые снимки всего мира.
Теперь вы можете узнать, как выглядят из космоса: озеро Байкал, структура Ришат (Мавритания) и многие другие удивительные места планеты.

На этом останавливаться не планируем, в скором времени ожидайте новые функции, новые возможности, новые карты, новые сюрпризы. Мы будем благодарны за ваши отзывы, предложения и пожелания!

Взято отсюда Блог Яндекса
Теги:
Хабы:
Всего голосов 62: ↑58 и ↓4+54
Комментарии124

Публикации

Истории

Ближайшие события