Как стать автором
Обновить

[Москва] Анонс: Татьяна Белова — Корпоративная система управления проектами, PMBoK и жизненный цикл проекта

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров2.4K
В среду, 4 марта, в московском офисе компании Deutsche Bank состоится встреча с экспертом в области проектного управления Татьяной Беловой. Татьяна расскажет о разнице между КСУП, жизненным циклом проекта и PMBoK.





Анонс

Корпоративная система управления проектами, PMBoK и жизненный цикл проекта — что между ними общего и какая между ними разница?

Многие при словах «Корпоративная система управления», КСУП или, упаси боже, PMBoK, рисуют картины кровавого энтерпрайза, талмудов (которыми хочется стукнуть по голове их авторов), молодых и не очень людей в костюмах с папочками, носящих гордое имя «консультант по внедрению проектного управления (в сжатые сроки)» и прочие ужасы.

Татьяна развеет подобные страхи, покажет, что все не так страшно, как кажется сначала, и что пресловутая КСУП есть абсолютно в любой компании, где есть хотя бы несколько проектов. На примерах и на пальцах продемонстрирует простоту и ясность этого ужасного PMBoK.

Кроме того, будет продемонстрирован трюк с запутывание, а потом и распутыванием по таким вопросам, как:
  • почему PMBoK НЕ методология?
  • почему противопоставление PMBoK и Agile не имеет никакого смысла?
  • кто такой жизненный цикл проекта?

и другим, которые у вас возникнут.

Вход свободный. Регистрация тут.

Для входа в БЦ может потребоваться предъявление паспорта.

О докладчике

Татьяна Белова — эксперт в области проектного управления. За 20 лет прошла путь от системного программиста (на asm для сигнальных процессоров) до проектного менеджера. В роли Руководителя проектов выступает уже более 8 лет.

В настоящее время служит на «темной стороне» проектов – на стороне заказчика в Банке Москвы. На протяжении нескольких лет — член экспертного совета Международной конференции по управлению проектами.

Вопросы Татьяне

Если у вас есть вопросы Татьяне — задавайте их в комментариях! Мы ей всё передадим.

P.S.: Видео будет выложено на ютьюб-канале CodeFreeze.
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии5

Публикации

Истории

Работа

Ближайшие события