Как стать автором
Обновить

Twitter: новости сервиса

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров557
Как стало известно из сегодняшней рассылки, Twitter ожидает несколько важных событий.

У Twitter появились инвесторы. Сервис начинает финансировать Нью-Йоркская компания Union Square Ventures. Кроме того, Twitter сохраняет отношения и со старыми друзьями — компанией Charles River Ventures, а также частными лицами, среди которых есть Marc Andreessen, Dick Costolo, Ron Conway и Naval Ravikant. Сейчас Twitter настроен решительно, он собирается строить сильную и устойчивую компанию, на нём уже открылись новые вакансии, что означает наличие определённых планов по развитию сервиса. Пожелаем им удачи!

Произошли и менее значимые, но приятные изменения.
В частности, теперь объединены понятия follow и friend, которые раньше многих путали. Понятие «друзей» выведено из оборота, а все действия перенесены на «follow». Кроме того, теперь можно включать и отключать уведомления на SMS или IM персонализированно, то есть для каждого вашего друга наблюдаемого.

Wall Street Journal написал заметку про Twitter и голливудских экспериментах с ним. В том числе о том, как один из актёров развлекал своих зрителей с помощью сервиса.

И, наконец, некая Сара Моришиг в прошлые выходные стала женой сооснователя и управляющего Twitter-ом — Эвена Вильямса. Поздравляем молодожёнов! :)
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии2

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн