Как стать автором
Обновить

Архив «Ведомостей» бесплатно для платных пользователей ЖЖ

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров729
В понедельник компания «Суп» вместе с газетой «Ведомости» запустили акцию по раздаче бесплатного доступа к архивам делового издания всем владельцам платных аккаунтов ЖЖ. Тем самым партнеры планируют мотивировать пользователей Livejournal на полную использовать возможности сервиса и платить за это деньги, а читателей газеты — заводить себе дневники и деньги на этом экономить.

«Российские платные и постоянные пользователи LiveJournal — одни из самых активных пользователей сети. Они также, в значительной степени, представляют интеллектуальную элиту рунета», возвышенно замечает стратег «Супа» Эдуард Шендерович. Издатели Ведомостей, в свою очередь, уверяют, что их газету читают 95 тысяч миллионеров. Финансовая и интеллектуальная элита, как известно, всегда были неравнодушны друг к другу, так что свести их вместе таким образом — шаг, который кажется весьма логичным.

Напомню, что недавно о том, как Ведомости относятся к своему архиву в интернете, нам рассказала директор по маркетингу издания Юлия Селюкова.
Теги:
Хабы:
Всего голосов 8: ↑6 и ↓2+4
Комментарии0

Публикации