Как стать автором
Обновить

Борьба за посещаемость у деловых газет

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров626
«Ведомости» серьезно взялись за посещаемость своего сайта:

Деловая газета «Ведомости» начинает акцию для зарегистрированных пользователей. Только для членов Клуба читателей мы открываем свободный доступ к платным ресурсам сайта, к архиву газеты. Каждый раз, подключаясь к Интернету, вы будете сразу получать самые свежие и актуальные новости делового мира страны и планеты, будете в курсе основных событий и сможете принимать верные и оперативные решения.

Основное условие свободного доступа в архив деловой газеты «Ведомости», где хранятся все номера газеты, начиная с самого первого — зарегистрироваться в Клубе читателей и сделать адрес www.vedomosti.ru/?free домашней страницей в своем браузере.

Сегодня они не так уж много и просят, всего лишь сменить свою любимую домашнюю страницу. Напомните мне потом посмотреть, как изменится их статистика.

Но буквально недавно они начали отплачивать блоггерам, ссылающимся на их сайт через их же код, популярностью: они ввели некий аналог track-back'а (пример).

А под Новый год открылся раздел «Видео». Сравнение этого раздела от «Ведомостей» и «Коммерсанта» можно прочитать в моем блоге, т.к. Хабр пока не поддерживает вставку их видео (или я не научилась).
Теги:
Хабы:
0
Комментарии2

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события