Как стать автором
Обновить

HBO запускает онлайн-сервис HBO on Broadband

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров688
Кабельный канал HBO запускает пилотный (ограниченный пользователями Time Warner Cable в Висконсине) проект онлайн сервиса «HBO on Broadband», предоставляющий пользователям возможность загружать фильмы, ТВ-шоу спортивные трансляции и другие программы и просматривать их на ПК. Сервис будет бесплатный для пользователей HBO, но у пользователей должны быть подключены сервисы HBO On Demand и Time Warner RoadRunner (интернет доступ).

На старте проекта каталог содержит 600 видео-программ, общей продолжительностью более 400 часов. Большая часть контента доступна для просмотра пользователями без ограничения числа раз или времени, но некоторые программы будут доступны в течение 4-12 недель после чего будут автоматически удаляться (аналогично сервису BBC iPlayer).

Для просмотра закаченного видео пользователям нужно будет установить программный видео-плеер от Time Warner, распространяемый среди пользователей на CD. Как можно предположить, сервис будет доступен только для MS Windows, видео также нельзя будет скопировать на портативные видео-плееры (iPod, Zune и т.д.).

Онлайн видео-сервис HBO on Broadband

Источник: DVD Dossier Blog
Теги:
Хабы:
+2
Комментарии10

Публикации