Как стать автором
Обновить

Блог для покупателей — Я хочу купить!

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров848
Решил создать новый блог (Я хочу купить!), где можно было бы узнать нюансы приобретения и использования различных ИТ-вещей — железа, гаджетов и ПО. По задумке, если вы решили приобрести ту или иную вещь, но ещё сомневаетесь и хотите получить отзывы других хабражителей, опубликуйте топик и опишите, что вы решили купить, примерно где и за сколько, а также вашу потребность или задачу, для решения которой покупается продукт. Я надеюсь, что среди участников есть достаточно много пользователей различными гаджетами или железками, поэтому в комментариях вы сможете почитать отзывы об их работе, возможно кто-то подскажет, где купить дешевле или проще, а может и вообще стоит обойтись совершенно другим устройство или программой.



Для удобства я бы предложил следующий формат постов:
Название: полное название устройства и производитель, например, мини-ноутбук Asus X80L
Где и сколько: если вы приметили покупку в он-лайн магазине или офф-лайн торговой точке, можете указать адрес, например, Москва, салон ГигаМаркет, цена 28 000 руб.
Ссылка на техническое описание: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=1630446
Для чего это мне? Опишите, по возможности, свою задачу или проблему. Например: хочу удобный небольшой ноутбук на Wintel платформе для использования в поездках и редко, на природе. В основном офисные приложения и мультимедиа, критично время работы от батареи, вес и размер — не хочется таскать что-то большое и тяжёлое :)

Вот такая вот задумка. Надеюсь, это пригодится хабражителям.
Теги:
Хабы:
Всего голосов 10: ↑6 и ↓4+2
Комментарии7

Публикации

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург