Как стать автором
Обновить

Digg работает над заменой Google Reader

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров9.4K
Популярный новостной социальный ресурс Digg работает над заменой любимому многими сервису Google Reader, который через 100 дней прекратит своё существование. Об этом говорится в официальном блоге ресурса.

Далее, вольный перевод:

«Мы надеемся выделить и воссоздать лучшие части Google Reader (включая его API), но сделав поправку на Интернет 2013 года, в котором сообщества любят общаться используя Facebook, Twitter, Tumblr, Reddit and Hacker News, предоставляющие мощные, но порой чересчур обильные сигналы о том, что интересно. Не поймите нас неправильно — мы не ожидаем, что это будет тривиальной задачей. Но мы всё же уверены, что сможем создать достойного преемника.
Для того, чтобы сделать это в столь короткое время, нам нужна ваша помощь. Мы нуждаемся в Вашем мнении о том, что бы вы хотели видеть в читалке. Какие проблемы мы должны решить для Вас? Что будет полезным? А что нет? Какие бы функции хотели увидеть, которым сейчас нет аналогов?
Если вы хотите поделиться своими мыслями, или просто быть проинформированы, когда продукт будет готов — просто нажмите здесь.
PS — Если вы любите создавать прекрасные вещи и хотите нам помочь, пожалуйста дайте нам знать

Надеюсь, из этой затеи получится действительно что-то стоящее, что станет достойной заменой Google Reader.
Теги:
Хабы:
+7
Комментарии9

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн