Как стать автором
Обновить

Хабражители в блогсфере

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров541
Привет, %username%!

В последнее время я очень увлекся блогосферой. Около месяца веду дневник в ЖЖ. К сожалению в ЖЖ, на мой взгляд, сложный процесс поиска интересных людей. Нет, конечно, ты можешь зафрендить разные интересные коммьюнити и там находить таких людей, но далеко не все там общаются, а пишут у себя в ЖЖ. Есть еще вариант поиска интересных ЖЖ-людей (и не только в ЖЖ) через поиск по блогам от Яндекса — blogs.yandex.ru, но там, опять же, выводятся записи по дате и там попадается 99% мусорных топиков, в которых всего-лишь есть ключевые слова, по которым ты ищешь.

Итак к чему я это? Я предлагаю в этом топике выкладывать ссылки на свои (желательно) блоги (меня больше интересуют ЖЖ-пользователи, но для актуальности топика предлагаю не ограничиваться только ЖЖ) с комментарием — чему посвящен ваш блог. Блоги на тему «всякая херня» прошу не выкладывать. Только те блоги, которые действительно могут быть интересны хабражителям.

P.S. Кто минусы ставит теме — вам тема не понравилась? Вы не любите ЖЖ? Вы не любите блогсферу? Или вам нечего показать? Хоть понять, чем тема не нра…
Теги:
Хабы:
-8
Комментарии13

Публикации