Как стать автором
Обновить
0
Gearbest.com
Китайский магазин с низкими ценами

Не только яйца: пасхальная распродажа GearBest

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 9.8K
Близится Пасха — уже в это воскресенье, 16 апреля, миллионы россиян будут праздновать светлый праздник. К этому дню мы также хотим порадовать вас своими специальными предложениями, поэтому запустили целую пасхальную распродажу, которая продлится в течение 7 дней!



Что нужно делать?


В первую очередь — следить за этой страницей. Каждый день она будет обновляться новыми товарами, доступными по быстрой распродаже. 8 товаров в день с 10 по 17 апреля — от смартфонов и экшен-камер до игрушек и роботов-пылесосов. Также в течение этого времени будет доступна традиционная страница с купонами — как по брендам и категориям, так и фиксированные на конкретные товары.



Немного интерактива — каждый день разбивайте молоточком по 4 яйца на этой странице и выигрывайте бесплатные призы!



Кроме того, если в эти дни ваша корзина (не с яйцами) будет больше 60 долларов, сможете выбрать полезные подарки по вкусным ценам — 4 и 14 долларов (а если закажете на 100 долларов, получите еще больше бонусов).



Особенное внимание стоит уделить скидкам на смартфоны, которые на этой неделе можно урвать дешевле, чем когда-либо (здесь вас уже поджидают очень крутые скидки). Также эксклюзивные предложения: до 13 % на умные часы, 14 % на планшетов, 20 % на одежду и многое другое!

Также мы запустили специальный раздел с купонами на брендовые товары: 8% на Xiaomi, 8% на Elephone, 10% на 3D-принтеры Anet, 15% на Chuwi, а также другие устройства, в том числе от Beelink и UMI. Все это вдобавок к традиционным распродажам девайсов по 1-2 доллара.



Какие товары будут доступны?


Вот, например, что можно приобрести уже сегодня:



  • Xiaomi Mi 5 64 ГБ ($239.99) — один из лучших смартфонов Xiaomi с 3 ГБ оперативной памяти, Snapdragon 820, сканером отпечатков пальцев и Quick Charge.

  • OnePlus 3T ($429.99) — новинка от известного производителя аж с 6 ГБ оперативки, экраном Full HD и очень (правда) быстрой зарядкой.

  • Квадрокоптер MJX B3 ($88.99) — модель больше не для гонок, а съемки, благодаря наличию крепления для камеры, куда можно установить ту же GoPro, и аккумулятору на 1 800 мАч.

  • Велосипедный компьютер от Garmin за $67.99 — встроенный GPS, создание маршрутов, контроль скорости и многое другое.


Кстати, небольшой инсайд (только тсс!) — завтра, 12 апреля, за $15.99 можно будет урвать крутые мужские часы OCHSTIN: элегантный дизайн в стиле Tag Heuer, кожаный ремешок, надежный японский механизм.


Также будет доступен оригинальный фирменный серый рюкзак от Xiaomi, видеорегистратор Mijia, смартфоны и еще пять крутых товаров.



Как-то так:



Больше интересных предложений будет доступно на главной странице распродажи — следите внимательно, 8 новых товаров каждый день.

А ещё, пока мы писали этот пост, у нас появился отдельный раздел, посвящённый Дню космонавтики (который будет завтра). Что там? Не скажем. Как Гагарин шагнул в неизвестность, так и вам предлагаем изучить всё самостоятельно. Поехали!  
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии 24
Комментарии Комментарии 24

Публикации

Информация

Сайт
www.gearbest.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
1 001–5 000 человек
Местоположение
Китай

Истории