Как стать автором
Обновить

Мучаем Вокс

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров738
Второй день мучаю Вокс. Пока нравится. Решил пописать там на своем ломаном английском, но в целом все и так понятно. В смысле идея понятна.

Эта штука дико удобна медиаблоггерам. И хоть к ним я себя пока не отношу (ну то есть я не фотографирую все подряд, не снимаю все на видео и так далее), уже очевидно, куда движется мир. Точнее, было очевидно еще год назад.

И когда моя 6230 сломается или потеряется (других поводов сменить ее на Эн-93 я пока не вижу), в Воксе меня будет больше, чем в ЖЖ. Наверно. Мыльницы* у меня по понятным причинам нет, зеркалку* постоянно с собой не ношу (да и видео она, слава яйцам, снимать не умеет) а мобильник с приемлемым для веба качеством фотографий и видео — отличный вариант. Вобщем, Эн-93, Вокс, вебдваноль, дружба, жвачка.

Ну и понятно, что там не хватает пары фишек именно с позиции _подхода_ к контенту (которые, я надеюсь, раньше успеем сделать мы :-)

И чего не хватает мне по мелочам:

— древовидных комментов
— групп френдов
— очевидной возможности посмотреть, кто тебя читает (неочевидная — есть)
— выпадающих тегов
— импорта из ЖЖ (хотя, может, просто не нашел)
— + аплоадер на основе виндового веб-паблишера для меня не очень удобен (нормальный толстый клиент или ФТП как-то вот получше будет)

Так что регистрируйтесь, пробуйте. Кстати, для меня это никак не связано с историей вокруг компании «Суп». Мне пофиг, я новые сервисы люблю.

* Я сознательно не упортебляю неологизмов «цифромыльница» и «цифрозеркалка». Мы уже достаточно давно живем в мире, где фотоаппарат по умолчанию с матрицей (с пленкой — если сказано особо).
Теги:
Хабы:
Всего голосов 20: ↑16 и ↓4+12
Комментарии18

Публикации