Как стать автором
Обновить

Вышел Google Mobile App для iPhone/iPod touch

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.1K
За день до начала продаж iPhone 3G поисковой гигант выпустил своё первое приложение для этой платформы – Google Mobile App. Как пишут в официальном блоге Google Mobile, новое приложение объединяет в себе всю мощь сервисов Google, имея при этом простой и удобный интерфейс.



Google Mobile App имеет строку ввода, которая позволяет производить поиск в Сети и в контактах. По мере ввода приложение помогает пользователю, угадывая набираемый текст и предлагая подходящие веб-страницы или контакты. А также есть возможность быстро добраться к более ранним результатам поиска.

Кроме этого, Google Mobile App со временем запоминает самые частые запросы пользователя и отображает их выше остальных. Приложение также поддерживает функцию My Location для определения текущего местонахождения и поиска ближайших кафе, пиццерий и тому подобного.



Установить Google Mobile App можно кликнув по иконке App Store в вашем iPhone, или же через iTunes, задав в поиске ‘Google Mobile’. App Store будет доступен в iPhone только после обновления до последней версии прошивки. Кроме этого приложение доступно пока только для жителей США, а другие страны добавят в ближайшем будущем.

via Блог Маковод
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии 5
Комментарии Комментарии 5

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн