Как стать автором
Обновить
0

Пять современных пространств для работы в Барселоне

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 5.4K
image

Барселона, считается одним из самых быстро развивающихся регионов Испании, именно туда стекаются толпы специалистов из сферы digital и представители стартап-проектов, желающих продвинуть свой продукт на мировой арене. Опыт многих предпринимателей показывает, что при переезде в другую страну, ты сталкиваешься не только с языковыми барьерами, но и с более тривиальными сложностями жизни – поиск жилья, интеграция в новую среду и, конечно же, если вы стартапер поиск офиса или рабочего пространства. Если вы все-таки решили кардинально поменять свою жизнь и перебраться в столицу Каталонии, присмотритесь к этим 5 пространствам, которые помогут вам находиться в рабочей атмосфере и найти новые знакомства.

Zamness

image

Коворкинг Zamness разместился в самом сердце творческого района Poble Nou. В прошлом – это индустриальный район, но сейчас он является одним из самых модных районов Барселоны. Именно тут расположились различные кафе и рестораны, магазины и музей дизайна DHUB. Коворкинг Zamness находится в старом здании 70-х годов, но пространство полностью отремонтировано и превращено в современный коворкинг с площадью 300 кв. м. разделенный на 26 зон, с конференц-залом и офисным баром. Это удобное место для небольших компаний и независимых специалистов.

Адрес: Район Poble Nou, Carrer de Zamora, 46, 08005 Barcelona
Телефон: +34 661 80 71 37
Сайт: zamness.com

depot lab

image

depot lap – это молодое и веселое рабочее пространство, которое предоставляет не только рабочие места в общем зале, но и переговорные комнаты, конференц-зал и отличное обслуживание по привлекательным ценам. Девиз depot lab – “работать независимо друг от друга”, сочетая в себе лучшее из этих двух миров. Работая в собственном режиме и в своем личном пространстве, ты получаешь много других преимуществ, главное из которых нетворкинг. Это место стало вторым домом для многих компаний, где они могут создавать новые продукты, развиваться, сотрудничать, учиться и взаимодействовать.

Адрес: Carrer del Bruc, 149, 08037 Barcelona
Телефон: +34 655 17 39 25
Сайт: depotlabbcn.com

Aticco Barcelona

image

Пространство Aticco разместилось в мансарде на 1000 кв. м. в старинном здании Эль Борн, с потрясающим видом на Барселону и тоннами солнечного света. В Aticco есть несколько конференц-залов, приватные офисы, огромную кухню, рекреационные зоны, душевые и даже огород на террасе. Помимо офисов Aticco, предлагает довольно широкий набор дополнительных услуг, таких как бухгалтерский учет, интернет-маркетинг и даже услуги кейтеринга.

Адрес: Район Eixample, Ronda Sant Pere, 52
Телефон: +34 688 92 68 29
Сайт: aticcobarcelona.com

ATTA

image

ATTA – это еще одно новое коворкинг-пространство в районе Poble Nou, которое расположилось в производственном и исследовательском центре. В ATTA есть пространство для столов в зоне мансарды и мастерские. В распоряжении резидентов лазерные фрезы, 3D-принтеры и многое другое. Также тут проводят большое количество мероприятий для объединения творческих, инновационных и заинтересованных людей.

Адрес: Район Poble Nou, Carrer de Tànger, 33, 08018 Barcelona
Email: contacto@atta33.com
Сайт: atta33.com

Impact Hub Barcelona

image

Impact Hub Barcelona – это пространство мировой сети коворкинг-центров, которое расположилось в Готическом квартале Барселоны. Именно тут собралось яркое и активное сообщество, посвященное обмену, интеграции и совместному созданию проектов с социальной направленностью. Impact Hub Barcelona разместился в историческом здании на 800 кв. м. с видом на площадь XIX века с фонарями, которые спроектировал сам Гауди.

Адрес: Район Gothic Quarter, Plaça Reial, 18, 08002 Barcelona
Телефон: +34 93 595 1509
Сайт: barcelona.impacthub.net
Теги:
Хабы:
+8
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Информация

Сайт
coworking.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
Неизвестно
Местоположение
Россия

Истории