Как стать автором
Обновить
0

Пошёл обратный отсчёт: до ICO «Полибиуса» осталось 7 дней

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 11K
Уже несколько месяцев подряд мы рассказываем в нашем блоге о разработке проекта финансовой организации «Полибиус»: универсального банка с эстонско-швейцарскими корнями, работающего на блокчейне и ИИ. И каждый наш пост мы заканчивали обещанием озвучить дату, когда наш проект выйдет на краудфандинг. Момент настал: ICO-кампания банка «Полибиус» стартует уже через 7 дней, 31 мая.



ICO «Полибиуса» будет проходить в виде распродажи дивиденд-токенов «Полибиус»: смарт-контрактов, гарантирующих долю в прибыли банка. Токены будут продаваться по $10, но в течение первого дня токены «Полибиус» будут продаваться с бонусом 25%, поэтому есть смысл зайти на polybius.io уже 31 мая.

ICO продлится пять недель, и по его завершении вы получите возможность распоряжаться купленными вами токенами: следить за курсом, пересылать, продавать или перекупать их у других участников. Либо ничего с ними не делать в принципе, и получать ежегодные дивиденды в виде доли в прибыли банка. Всего между владельцами всех распроданных токенов будет разделено 20% ежегодной задокументированной прибыли банка. Подробнее о банковской отчётности и контроле в Европе можно почитать в статье «Как открыть свой банк в Европе: отчётность и аудит».

Цель ICO — собрать от $1,5 до $25 миллионов. От собранной суммы будет зависеть тип финансовой лицензии, а также количество идей, которые мы сможем реализовать в ближайшем будущем. Финансовые цели и их содержание перечислены в нашем плане проекта:



Если вам интересно, какие три вида финансовых лицензий существуют в ЕС, то об этом рассказывается в другой нашей статье: «Как открыть банк в Европе: лицензирование и блокчейн».

Мы отвечаем на все вопросы вживую во время вебинаров на «Фейсбуке», на канале в «Телеграме» и в комментариях здесь.
Теги:
Хабы:
+18
Комментарии 36
Комментарии Комментарии 36

Публикации

Информация

Сайт
polybius.io
Дата регистрации
Численность
Неизвестно

Истории