Как стать автором
Обновить
0

Портативный вибродинамик PartyFon

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 4.2K
Жарким летом почти каждый из нас стремится проводить все свободное время на природе. Походы в лес или в горы, отдых на море, выезд на озеро, пикник или вечеринка на природе – отличная возможность отвлечься от повседневной рутины, набраться сил и оздоровиться.



Но какой же отдых без любимой музыки? Динамики смартфона не могут обеспечить нужную чистоту и глубину звучания музыкальной композиции, поэтому лучший вариант – взять с собой мобильный вибродинамик PartyFon от Даджет. Понятное дело, что сейчас много разных портативных Bluetooth колонок, но все это будет немного больше и несколько дороже. Поэтому мы пойдем самым простым и дешевым путем, где все коннектится по старинке — проводами.


Вибродинамик PartyFon

Технические характеристики


– Номинальная мощность 1 Вт;
– Частота звучания 300 Гц-10000Гц;
– Напряжение питания -3-5 В;
– Сопротивление нагрузки 4 Ом ±15%;
– Сигнал/шум 80 ±3 дБ;
– Источник питания 2 шт. батарейки ААА (не входят в комплект)/USB-кабель;
– Вес динамика 55 г;
– Непрерывное время работы от батареи (минимальное — 8 часов, максимальное — 12 часов).

Упаковка


Все элементы набора упакованы в стильную коробку в темных тонах. Все просто и аккуратно. На задней стороне коробки краткая инструкция, как все подключить в три шага и пояснения о предназначении девайса.


Вибродинамик PartyFon

Комплектация


Комплектация проще не придумаешь: сам вибродинамик PartyFon, USB-кабель, удлинитель, липучки и инструкция пользователя. Жаль, что производитель не комплектует устройство батарейками сразу. Их придется докупить отдельно.


Вибродинамик PartyFon

Что внутри



Печатная плата


Печатная плата


Динамик

Применение


Девайс можно положить в карман, сумку или рюкзак, он весит всего 55 граммов и имеет компактные размеры. А подключается PartyFon к любому мобильному гаджету – смартфону, планшету, ноутбуку или мп3-плееру. Для этого вместе с колонкой в комплекте есть звуковой кабель. А чтобы устройство не потерялось, имеются специальные отверстия для шнурка.

С PartyFon можно полноценно озвучить любой пикник или вечеринку на свежем воздухе. И не надо носить или возить с собой тяжелую аудиосистему и громоздкие колонки! Чтобы добиться наилучшего качества звучания, вибродинамик надо прикрепить к стеклу либо какому-то полому предмету: коробке, ящику, ведру. Кстати, на пустой коробке звук получается лучше, чем на стекле или на столе.

Это делается с помощью многоразовых наклеек, которые поставляются вместе с колонкой. Вибродинамик передает колебания на всю поверхность, превращая всю ее в большую колонку. И, таким образом, качественно воспроизводит низкие и средние частоты. С управлением справится даже младенец — одна кнопка включения/выключения и всё.


Вибродинамик PartyFon

Портативная колонка PartyFon работает на двух батарейках AAA (мизинчиковых) или аккумуляторах такого же размера. Зарядки батареек хватит на 8-12 часов. Аккумуляторы использовать практичнее все же, всегда можно подзарядить. А если есть с собой ноутбуку, то вообще можно запитаться от USB.


Вибродинамик PartyFon

Выводы


В целом очень даже неплохое устройство, которое справляется со своими задачами на отлично. Тут и придраться вроде как не к чему за такие деньги. В общем, у кого нет денег или желания купить полноценную Bluetooth-колонку, то данный девайс будет хорошей альтернативой. Кстати, вибродинамик PartyFon – это еще и отличный вариант подарка.


Вибродинамик PartyFon

NOV-PF — бонус на 10% для читателей блога.

Автор: Сергей Новиков, г. Орел
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
-15
Комментарии 7
Комментарии Комментарии 7

Публикации

Информация

Сайт
dadget.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
Неизвестно
Местоположение
Россия

Истории