Как стать автором
Обновить

Vkontakte.ru стал продавать рекламу

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.1K
Цитата из roem.ru:
«Медиа Плюс» получит эксклюзивное право продажи рекламы на сайте Vkontakte.ru. Сама социальная сеть разместит на своих страницах баннеры двух размеров, средняя стоимость показов которых будет составлять 25 рублей за тысячу показов.




Как пишет Коммерсант, что толкнуло Вконтактовцев продать релкаму:
Подписание контракта с «Медиа Плюс» подтвердил исполнительный директор vkontakte.ru Лев Левиев. «Сейчас мы планируем активно расширять проект, выходить на зарубежные рынки, для чего нужны дополнительные средства»,— пояснил он.


Скорее всего Дурову не дают спать спокойно лавры большого брата — Facebook.com

Что предлагает Медиа Плюс:
На первом этапе Медиа Плюс предлагает своим клиентам воспользоваться следующими преимуществами размещения рекламы на сайте ВКонтакте.ру:

* для повышения качества контакта — возможностью контроля над охватом и частотой (кэпинг), позволяющей добиться наиболее эффективного распределения частоты контакта с рекламным сообщением в целевой аудитории;
* для доставки рекламы прямо по нужному адресу — социо-демографическим и географическим таргетингом, позволяющими рекламодателю направить средства четко на интересующую его аудиторию;
*для разумного исследования средств рекламодателей — по умолчанию установлен таргетинг на России, с возможностью его отмены в случае потребности рекламодателя в охвате всего мирового русскоязычного населения, посещающего сайт.

Размещение баннеров осуществляется на базе системы AdRiver, которая обеспечивает современные технические решения для реализации рекламных кампаний.


Прайс: www.mediaplus.fm/about/vkontakte

А что Вы думаете по этому поводу?

UPD
Теги:
Хабы:
+16
Комментарии 56
Комментарии Комментарии 56

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн