Как стать автором
Обновить
0

Подборка открытых курсов на английском про английский

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 20K
Английский лучше учить, погружаясь в языковую среду. Если возможности переехать нет, нужно создавать эту среду искусственно: переключать язык на сайтах и в приложениях, искать собеседников, вести блог на английском. Еще один хороший способ — проходить курсы на английском языке. В этой статье собрали открытые курсы на английском про английский: концентрация непосредственно на теме изучения английского поможет лучше понять язык и быстрее его освоить, прокачать нужные конкретно вам скиллы. Подходит для уровня Intermediate и выше (здесь есть тест для определения уровня, для прохождения необходима регистрация).

1. Technical Writing — прокачивание навыков технического письма.

2. Специализация Enhance Your Business English Communication — учит основам бизнес-английского: речь, письмо, кросскультурная коммуникация. Состоит из 5 курсов, которые можно проходить по отдельности.

3. Presentations: Speaking so that People Listen — курс учит правильно составлять презентации и выступать с ними так, чтобы людям было интересно вас слушать.

4. Tricky English Grammar — курс учит понимать грамматические правила английского языка и обещает много практики.

5. Better Business Writing in English — прокачивает навыки делового письма: учит подбирать верные формы глаголов, конструкции и фразы.

6. English for Science, Technology, Engineering, and Mathematics — из названия понятно, что в курсе будет много профессиональной лексики, акцент сделан на энергетике и нанотехнологиях.

7. Специализация “Transform Your Writing Skills” — состоит из 5 курсов, которые последовательно учат правильно писать на английском. Каждый курс можно пройти отдельно.

8. Специализация “Improve Your English” — состоит из 4 курсов, хорошо подходит специалистам из сферы digital, так как прокачивает навыки e-mail-коммуникации, делового общения по телефону, составления портфолио, самопрезентации.

9. Специализация “Master the English Job Search Process” — пять курсов специализации учат грамотно составлять резюме и писать сопроводительное письмо, проходить собеседование на английском языке и рассказывать о себе.

10. How to Write an Essay — курс учит грамматике, академическому письму, а также правильно использовать вводные слова и фразы и выстраивать структуру текста.

11. English at Work in Asia: Job Applications и English at Work in Asia: Job Interviews — курсы учат искать работу и проходить интервью на английском для работы в Азии. Судя по описанию, они составлены на основе опроса специалистов и рекрутеров ведущих компаний.

12. Understanding IELTS: Techniques for English Language Tests — курс для тех, кому предстоит сдавать экзамен IELTS.

13. An Intermediate Guide to Writing in English for University Study — подойдет тем, кто собирается получать образование за рубежом на английском языке. Писать придется много, поэтому лучше заранее подготовиться.

14. English for Academic Purposes: a MOVE-ME Project Course — еще один курс для тех, кто собирается поступать в университет. Здесь изучается не только письмо, но и аудирование, то есть восприятие речи на слух. Акцент на академических текстах и речи.

Для тех, у кого английский ниже Intermediate


Предлагаем учить английский в Puzzle English бесплатно (с ограничениями). Для получения безлимитного доступа используйте купон на 500 рублей для покупки абонемента.
Теги:
Хабы:
+12
Комментарии 3
Комментарии Комментарии 3

Публикации

Информация

Сайт
puzzle-english.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
31–50 человек
Местоположение
Россия

Истории