Как стать автором
Обновить
0

Черная пятница: где учить английский со скидкой

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 8K
Сегодня самое время закупаться подписками и абонементами на год вперед. Собрали для вас список сайтов для изучения английского, которые дарят сегодня крутые скидки на свои сервисы.

1. Puzzle English

Мы решили сделать все по хардкору: все курсы и годовые абонементы по одной цене — 690 рублей (каждый день цена будет подниматься на 100 рублей: в субботу всё по 790, в воскресенье — по 890). Можно закупиться самим и подарить друзьям.

В Абонемент входят неограниченные тренировки в разделах:

— Грамматика — уроки по грамматике и лексике английского с упражнениями на тему,
— Видеопазлы — сборка предложений на слух по видеороликам с ютуба, отрывкам из фильмов и клипов,
— Аудиопазлы — то же самое, но без видео, только голос диктора,
— Транслейты — письменный перевод с русского на английский.

Другие абонементы: Тренировки слов (по личному словарю), Личный план, который генерируется индивидуально под потребности пользователя, а также курсы Метода Тичера и Puzzle Академии.

2. EnglishDom

Онлайн-тренировки и занятия по скайпу. Сегодня дарят бесплатный тест-драйв английского по скайпу и скидку 40% на первую оплату.

Индивидуальные занятия, преподаватели — носители языка, цифровая SMART-платформа и групповые разговорные клубы. Используется современная система «Перевернутый класс» — самостоятельное ознакомление с теорией и практика с преподавателем.

3. LinguaLeo

Сегодня распродают годовой Premium со скидкой 50%. В него входят 22 базовых грамматических курса, 9 увлекательных видео-курсов, 5 Premium-тренировок для изучения слов и неограниченное количество слов на изучении.

Стоимость Премиума с учетом скидки — 845 рублей. При покупке годового дают тренажер IELTS Academic в подарок.

4. Ororo TV

Сегодня и еще 2 дня при покупке подписки ее длительность удваивается. Сервис предлагает учить английский по ТВ-шоу и видеоблогам с Youtube c помощью двойных субтитров. Годовая подписка стоит 1399 рублей.

А вот сериалов и фильмов там, к сожалению, больше нет.

5. Alibra School

Сеть офлайн-школ для изучения английского, но есть дистанционное обучение. Дарят скидки до 50% на разные курсы по английскому языку. Акция проходит только сегодня.

Дистанционно студента учит преподаватель и помогает с организационными вопросами менеджер, есть много онлайн-упражнений.

Офлайн есть много разных групповых курсов, разделенных по уровню, целям и возрасту учеников.
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Информация

Сайт
puzzle-english.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
31–50 человек
Местоположение
Россия

Истории