Как стать автором
Обновить
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

Киберпонедельник 2018 — что можно предложить гику?

Время на прочтение 4 мин
Количество просмотров 8.3K
В этот понедельник по всему миру стартовали онлайн-распродажи в интернет-магазинах, которые, по правилам, должны проводиться с хорошими скидками. Madrobots тоже участвует в этом всеобщем аттракционе щедрости: почти все, что мы предлагаем на этот киберпонедельник — «железное», то есть это гаджеты. Некоторые привычные для наших постов про распродажи вещи — Биван, аксессуары Zavtra и конструкторы Ugears сегодня обойдем вниманием. Да, скидка доступна по промокоду CMD18.

Умный светильник самосвет Мини

Достаточно простое устройство, умный светильник незаменим в таких местах и ситуациях, как темный шкаф, коридор квартиры, кладовка или что-то еще. Этот светильник может работать в двух режимах — постоянное освещение и auto. В первом случае все понятно, во втором для того, чтобы загорелось освещение, необходимо два условия:

  • Недостаточная внешняя освещенность;
  • Движение в зоне действия светильника.

Как только движение прекращается и проходит 30 секунд, лампа выключается. Такая система пригодится для дачи, гаража, квартиры или дома. Работает система от трех батареек типа «ААА».

Скидка на светильник — 25%.

Портативная аудиосистема DreamWave Explorer



Система создана для любителей музыки, которые хотят слушать любимые композиции в любом месте — будь то дом или высокая, очень высокая гора. Колонка эта максимально компактная и мощная, она способна воспроизводить музыку все 20 часов на одном заряде батареи. Корпус защищен по стандарту IPX5, что предотвращает попадание влаги, пыли, грязи, песка внутрь гаджета. Передняя и задняя часть гаджет обрамлен металлической сеткой. Кроме того, есть защитные вставки, предохраняющие систему от удара. Вес устройства — 650 граммов.

Колонка может работать еще и в качестве зарядной станции для смартфона или планшета. После того, как телефон зарядился, колонка может играть еще пару часов. При желании колонку можно использовать как громкоговоритель для разговоров по телефону.

Доступна колонка вот здесь.

Беспроводная зарядка для офиса — Xvida для iPhone 7




Зарядная станция Xvida Charging Office Kit призвана избавить пользователя от обилия проводов и упростит процесс зарядки смартфона. Ну а необычный дизайн позволяет станции служить еще и стильной деталью интерьера офиса.

Как можно догадаться, совместим девайс с iPhone 6/6S и устройствами, поддерживающими стандарт Qi. На кейсе есть еще и дополнительный разъем Lightning и аудиовыход. Более подробно почитать об этих зарядках можно здесь.

Скидка на Xvida Charging Office Kit составляет 30%.

Умные весы Picooc Mini



Это высокоточные миниатюрные весы, которые всего за три секунды определяют не только вес, но и индекс массы тела, процент воды и другие биометрические параметры. А благодаря чувствительному датчику система «замечает» самые незначительные изменения в организме.

Общее количество биометрических параметров, которые способно изменить устройство — 12. Здесь и процент белка, жировых отложений, костная масса, индекс массы тела, тип тела, мышечная масса и прочее. Все собранные данные система отправляет в русскоязычное приложение Picooc, доступное для скачивания в каталоге приложений для Android и iOS. Синхронизация выполняется при помощи встроенного модуля Bluetooth.

Вся информация отправляется на мобильный телефон сразу после измерений. Устройство запоминает неограниченное количество пользователей. Элементы питания — три аккумулятора ААА.

Скидка на весы Picooc Mini — 20%.

Рюкзаки Bobby




Да, мы неоднократно делали обзоры этих крутых рюкзаков (обычный, Compact, Bizz). Их достоинство в том, что «взломать» или порезать Bobby сложно и практически невозможно. Кроме того, они компактны, всепогодны и отлично подходят для городских джунглей. Размещение карманов и отсеков здесь организовано весьма рационально. Есть место под аккумулятор, с выводом кабеля для зарядки в лямке, чтобы заряжать устройство на ходу.

Скидки в 20% сразу для трех моделей — обычной, Compact и Bizz.

Погодная станция Netatmo




Метеостанция Netatmo — не только подсказывает погоду, но и рассказывает о качестве воздуха, которым мы дышим. В системе установлено несколько датчиков, распределенных по двум частям метеостанции. Первая часть устанавливается в помещении, вторая — за окном.

Просмотр данных о погоде и качестве воздуха возможен при использовании смартфона. Все данные отображаются на экране мобильного устройства, информация передается по беспроводной сети. Сначала они отправляются на сервер, а уже оттуда загружаются на смартфон. При желании можно установить три дополнительных комнатных датчика — на случай, если есть необходимость отслеживать микроклимат большого помещения.

Погодная станция отслеживает следующие параметры — уровень шума, углекислого газа, влажность и качество воздуха в помещении. Плюс, конечно же, метеопрогноз на неделю вперед. Обзор станции есть здесь.

Скидка на погодную станцию Netatmo — 20%.

Креативный робот Ozobot Bit



Это небольшой робот, который служит не только игрушкой, а больше предназначен для обучения детей программированию. Объем робота — всего 16 кубических сантиметров. Ozobot взаимодействует с цветными линиями на бумаге, и ребенок может программировать его на решение определенных задач. Робот способен общаться при помощи световых и звуковых сигналов, плюс умеет отправлять сообщения в мобильные приложения. Есть у него и оптические датчики + датчик приближения.

В комплект поставки входят игровые поверхности, маркеры, стикеры с кодом и игровые задания.

Скидка на робота Ozobot Bit — 15%.

Мультитул-браслет Leatherman Tread



Ну а Leatherman Tread — функциональный и стильный инструмент и украшение. Он включает 29 разных ключей и отверток самых разных размеров, есть открывалка и режущий крюк. Размер браслета можно регулировать путем снятия или добавления звеньев. Каждое звено отлично сопротивляется коррозии и очень прочное. Небольшой обзор этой нужной многим вещи публиковался на Geektimes.

Ну а сейчас предлагаем браслет со скидкой в 15%.

Теги:
Хабы:
+8
Комментарии 9
Комментарии Комментарии 9

Публикации

Информация

Сайт
madrobots.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек

Истории