Как стать автором
Обновить
0
Top 3D Shop
Ваш эксперт на рынке 3D-техники

8 идей — что напечатать в подарок на 8 марта

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 9.1K


Осталось совсем чуть-чуть времени на то, чтобы продемонстрировать прекрасным дамам пользу аддитивных технологий. Как раз хватит, чтобы напечатать симпатичную безделушку или относительно полезную вещь. Предлагаем вашему вниманию краткую подборку «8 идей к 8 марта» — тут и самодостаточные приятные сувениры, и дополнения к более серьезным подаркам, вместо открытки или в качестве упаковки например.

Розочка



Печатается на двухэкструдерном принтере или собирается из частей. Простейший сувенир, которых можно напечатать целый букет.

Композиция «Роза 8»



Сложная ажурная конструкция, требующая хорошо настроенного оборудования. Такие вещи, при должном качестве исполнения, надолго приковывают взгляд.

Горшочек архитектурный



Если считаете, что настоящие цветы лучше пластмассовых, а живые предпочтительнее срезанных, можно изготовить оригинальную интерьерную конструкцию под что-то компактно произрастающее. Предлагается три модификации горшка, имеются и модели форм — для отливки в них бетона. Для тех, кто решит изрядно заморочиться. Если адресат подарка не любит цветы, этот объект легко превратится в оригинальный органайзер на рабочий стол — подставку для письменных принадлежностей.

Ювелирное деревце



Снова к ненастоящим растениям, но на этот раз — функциональным. Для демонстративного хранения ювелирных изделий и бижутерии часто используют распечатанные кисти рук, но и ветки деревьев довольно популярны.

Коробочка подарочная универсальная



Самодостаточным подарком не является, нужно что-нибудь положить внутрь. Смотрится куда оригинальнее блестящей упаковочной пленки и картона.

Обувной органайзер



Один из вариантов для компактного хранения обуви на полке шкафа. В комплекте с новыми туфлями будет воспринято особенно благосклонно.

«Туфли» — подставка для планшета



Сувенирное продолжение обувной темы. Простая и симпатичная настольная подставка для смартфона или планшетного ПК. Приложив фантазию, можно превратить конструкцию в держатель фотографии, календаря или любого другого плоского объекта. А если подарить в комплекте с новым телефоном или планшетом…

Весенний декор



Абсолютно не функциональные, но атмосферные безделушки, которые скрасят ожидание настоящей весны. Бабочки с регулируемым раскрытием крыльев печатаются самым ярким пластиком.

Созданный в единственном экземпляре подарок, который легко персонализировать в 3D-редакторе еще до печати — именно то, что нужно для праздничного настроения.

Top 3D Shop поздравляет всех милых дам с наступающим Международным женским днем и желает им, чтобы каждый день в году был не менее радостным и позитивным.

Если хотите распечатать подарок к празднику, но у вас нет 3D-принтера или времени на печать — обращайтесь в отдел услуг Top 3D Shop.

Хотите больше интересных новостей из мира 3D-технологий?

Подписывайтесь на нас в соц. сетях:


Теги:
Хабы:
+6
Комментарии 6
Комментарии Комментарии 6

Публикации

Информация

Сайт
top3dshop.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек
Местоположение
Россия

Истории