Как стать автором
Обновить

SUP делится планами развития ЖЖ

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 581
Владелец Livejournal, компания SUP, обнародовала информацию о дальнейшем развитии популярного блогохостинга. На данный момент разработчики, по их утверждению, существенно улучшили поиск и увеличили скорость загрузки JavaScript, CSS и картинок.

А к сентябрю SUP обещает пользователям улучшенную версию визуального редактора, расширенную статистику, интеграцию ЖЖ с проектом OpenSocial и усовершенствованную систему переводов. Кроме того, разработчики планируют улучшить дизайн профиля пользователя и ввести возможность покупать дополнительные юзерпики.

Но главное изменение коснется формата рекламы. Вместо верхнего горизонтального баннера и вертикальных баннеров по бокам SUP будет публиковать рекламу под первой записью и в конце страницы. И, в отличие от прочей «косметики», такая новая реклама, которую уже окрестили «телевизором», явно пришлась не по душе пользователям ЖЖ. Которые предлагают (в шутку, разумеется) пойти еще дальше. А точнее публиковать рекламу не только в ленте постов, но и в комментариях.

via Internetno.net
Теги:
Хабы:
+9
Комментарии 21
Комментарии Комментарии 21

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн