Как стать автором
Обновить

Конференция Google Developer Day в Москве

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров605
Хорошая новость для тех из вас, кто активно использует сервисы Google и их API в своей повседневной работе: в октябре в Москве состоится конференция для программистов и разработчиков веб-приложений Google Developer Day 2008.

На этой конференции ведущие инженеры Google подробно расскажут о последних API и инструментах для веб-разработчиков: App Engine, OpenSocial, API Карт Google, Android, и многих других. Будут и традиционные практические занятия, где каждый желающий сможет закатать рукава, расчехлить ноутбук и опробовать сервисы в действии.

Мы с удовольствием приглашаем веб-разработчиков и программистов принять участие в Google Developer Day 2008. Конференция состоится 28 октября в Москве, в бизнес-центре «Амбер Плаза». Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на участие (бесплатное для всех зарегистрированных) можно на сайте конференции. Торопитесь: количество мест ограничено. (Это не маркетинговый трюк, правда. Количество мест действительно ограничено, и регистрация ещё не гарантирует участия).
Теги:
Хабы:
Всего голосов 31: ↑28 и ↓3+25
Комментарии19

Публикации