Как стать автором
Обновить

Российские программисты одни из победителей Android Developer Challenge

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 2.3K
Компания Google сообщила о завершении состязания по разработке приложений для мобильных устройств на основе своей программной платформы Android — Android Developer Challenge. В финал соревнования вышли 50 команд разработчиков со всего мира, а в числе победителей – и российская команда.

Российские специалисты представили на суд жюри Android Developer Challenge социальное гео-приложение для мобильных устройств, построенное на технологической платформе сервиса Карты Google. Проект Сергея Грицюка и Дмитрия Шипилова из Обнинска называется Beetaun. приложение призвано не только сделать ваше путешествие в любую точку мира ещё более интересным и насыщенным, но и позволит взять всех своих друзей в виртуальные «попутчики».

Beetaun – это гео-ориентированный сервис, который представляет собой коллекцию уникальной информации о городах мира. Beetaun – это социальная сеть, которая позволяет находить друзей, делиться впечатлениями, оставлять комментарии и размещать фотографии мест, в которых вы побывали. Создателям этого сервиса, Сергею и Дмитрию, всего по 22 года. В своём сервисе им удалось воплотить свою мечту – создать что-то действительно полезное для каждого пользователя.

Все финалисты представлены ЗДЕСЬ

3dnews.ru
Теги:
Хабы:
+10
Комментарии 4
Комментарии Комментарии 4

Публикации

Истории

Работа

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн