Как стать автором
Обновить

TechDays.ru — более 120 веб-трансляций для разработчиков и ИТ-специалистов

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 681
Итак, проект TechDays.ru официально стартовал.
TechDays — это вывод традиционных семинаров от Microsoft для технических специалистов — Дни Разработчика (DevDays) и Семинары TechNet на новый уровень:
  • Во-первых – это единый ресурс, где можно получить информацию о предстоящих технических мероприятиях как и для разработчиков, так и для ИТ-специалистов. Теперь вся информация о них будет в одном источнике – подпишитесь на RSS.
  • Во-вторых — это не только материалы и записи выступлений, но и очень большое количество дополнительных технических веб-трансляций (более 120!) на русском языке. Важно отметить, что часть трансляций имеют базовый уровень 100 и позволяют познакомиться с технологией за 15 минут! Более того, новые веб-трансляции будут там появляться постоянно, а не только в рамках весенней и осенней серии семинаров – подпишитесь на RSS. Эти веб-трансляции создаются как сотрудниками Microsoft, так и независимыми экспертами, что делает содержание еще более разносторонним и интересным.
  • В-третьих — это возможность подготовиться к прослушиванию докладов семинаров с помощью обзорных веб-трансляций.
  • В-четвертых – прослушивая доклады, вы можете отвечать на вопросы по ним, выигрывать призы (проект ITQuiz) и получать право зарегистрироваться на семинар в вашем городе.

Добро пожаловать на TechDays.ru!
Теги:
Хабы:
+21
Комментарии 12
Комментарии Комментарии 12

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн