Как стать автором
Обновить

Яндекс.Сайт

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров2.6K
Мне кажется, забыли про этот замечательный сервис Яндекса, который по вебдванольной доброй традиции находится в состоянии бета...


Как сообщает Яндекс, Яндекс.сайт — это поиск по страницам ваших сайтов. Поясню: на сайте устанавливается форма, внешний вид которой вы можете слегка настроить (настройка в основном ведется по цветам). Форма устанавливается на одной из страниц вашего сайта. При поиске информации пользователь будет отпрален на страницу Яндекса, в которой не будет рекламы (возможно это только сейчас), а внешний вид этой страницы вы можете оформить опять же при добавлении своего сайта в поиск по Яндекс.Сайту. Чтобы было понятней, сразу помещаю скриншот на получившийся ужас результат.


Чтобы использовать поиск с помощью Яндекс.Сайта нужно зарегистрировать свой сайт в системе Яндекс.Сайта и… Ну а дальше все я думаю и так понятно.

P.S. Этот сервис, кажется, находится в стадии активной разработки, что не может не радовать. Отмечу, что Яндекс.Сайт расположен бок о бок с Яндекс.Вебмастером.
P.P.S. Не могу не напомнить об автозаполнении поля ввода в Яндексе. Как поклонник именно яндексовских сервисов просто прыгаю от радости)
Теги:
Хабы:
+21
Комментарии12

Публикации