Как стать автором
Обновить

T-Mobile G1 разлочен

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.1K


Ребята из Unlock-TMobileG1.com стали первой группой людей, сумевшей успешно разлочить первый «гуглофон» — T-Mobile G1. И все бы ничего, да народные умельцы решили заработать денег на своей и без того не очень легальной инициативе: разлочка стоит $23.

Стоит сказать о том, что сотовый оператор в любом случае готов разблокировать телефон любому желающему спустя 90 дней после его покупки и, вполне возможно, что тем кто хотел бы немедленно переключится на «своего любимого оп.соса» подобная цена не покажется большой.

Но несмотря на все вышенаписанное, даже у тех, кому жалко денег, но уж очень хочется избавиться от надоедливой «привязки» тоже есть шанс — можно выиграть один из трех бесплатных кодов в конкурсе устраиваемом Android Community.

Ложка дегтя, как водится, присутствует: в сетях отличных от T-Mobile пока отсутствует возможность залогиниться в аккаунт Google и, как следствие, в Android Market, что несколько портит радужную картину. В ближайшее время это «недоразумение» наверняка будет исправлено.

via Gizmodo via Engadget
Теги:
Хабы:
+20
Комментарии27

Публикации

Истории

Работа

Ближайшие события