Как стать автором
Обновить

Вакансия менеджера по монетизации твиттера

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров968
Компания Twitter разместила вакансию менеджера проекта, который должен заниматься вопросами получения прибыли от продукта. Как сообщается в тексте вакансии, это будет первый сотрудник в компании, который будет заниматься этими вопросами. Он должен будет найти какие-то способы и фичи сервиса, с помощью которых можно организовать некие платные сервисы. Он же будет плотно работать с разработчиками, объясняя им, в какую сторону нужно расширять функционал.

Проблема монетизации Twittera много и горячо обсуждается и пользователями этого замечательного сервиса, и журналистами. К сожалению, до сих пор никто не знает, каким образом Twitter может хотя бы окупать собственные расходы. Не знает этого и руководство стартапа. У вас есть идеи на этот счёт? Тогда отправляйте им своё резюме.

К кандидатам выдвигается ряд требований: это должен быть человек с опытом управления софтом на веб-платформе, хорошо знакомый с онлайновой рекламой и маркетингом, а также — обязательно — активный пользователь твиттера.
Теги:
Хабы:
+13
Комментарии11

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн