Как стать автором
Обновить

Вакансия менеджера по монетизации твиттера

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 961
Компания Twitter разместила вакансию менеджера проекта, который должен заниматься вопросами получения прибыли от продукта. Как сообщается в тексте вакансии, это будет первый сотрудник в компании, который будет заниматься этими вопросами. Он должен будет найти какие-то способы и фичи сервиса, с помощью которых можно организовать некие платные сервисы. Он же будет плотно работать с разработчиками, объясняя им, в какую сторону нужно расширять функционал.

Проблема монетизации Twittera много и горячо обсуждается и пользователями этого замечательного сервиса, и журналистами. К сожалению, до сих пор никто не знает, каким образом Twitter может хотя бы окупать собственные расходы. Не знает этого и руководство стартапа. У вас есть идеи на этот счёт? Тогда отправляйте им своё резюме.

К кандидатам выдвигается ряд требований: это должен быть человек с опытом управления софтом на веб-платформе, хорошо знакомый с онлайновой рекламой и маркетингом, а также — обязательно — активный пользователь твиттера.
Теги:
Хабы:
+13
Комментарии 11
Комментарии Комментарии 11

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн