Как стать автором
Обновить

Windows 7 beta 1 появится через неделю. Включая русскую версию

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 528
По появившейся информации, первая beta Windows 7 должна появиться уже через неделю.
Разработчики Microsoft обозначили первую бэту семерки как Windows 7 beta 1 build 7000.0.081212-1400

Почему мы можем ожидать первую бэту уже на следующей неделе? Ответ прост. Microsoft разослала приглашения своим привилегированным тестерам для принятия участия в тестах Windows 7 beta 1 build. Это мероприятие было приурочено к празднованию католического Рождества, которое проходит с 24-го на 25 декабря. Таким образом, можно ожидать утечки бэты уже через неделю, как это происходит всегда.

Официальная дата широкого тестирования Windows 7 beta 1 примерно назначена на начало января 2009 года, вероятнее всего, мы получим ее до 10-го числа. Не так уж и много времени между «золотым» тестирование и массовым — это тоже очень сильно радует.
На этот раз разработчики предусмотрели все локализации, мы сможем тестить семерку на русском языке.

По предварительным данным, в планах у Microsoft будет выпуск всего-лишь одной бета-версии, после который планируется выпустить одну версию RC (Release Candidate), а затем, примерно осенью (в октябре-ноябре) финальная версия будет передана OEM-производителям (OEM от англ. Original equipment manufacturer — производитель изначальной комплектации — компания, продающая свой продукт другим производителям как компонент для их продуктов. Википедия). И уже к Рождеству 2009 года можно будет купить компьютер с установленной системой Windows 7. Те, кто захочет покупать новую операционку в коробочной версии, должен будет подождать до января 2010 года. Именно тогда, планируется продавать Windows 7 в коробке.

Новость взята с сайта viennaos.net
Теги:
Хабы:
+58
Комментарии 106
Комментарии Комментарии 106

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн