Как стать автором
Обновить

С нового года вступит в должность новый Президент Microsoft, Россия.

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров776
Николай Прянишников С 1-го января 2009 года президентом Microsoft Россия станет Николай Прянишников. В Microsoft он переходит из компании Вымпелком (он же Билайн), где Николай занимал должность исполнительного вице-президента по развитию международного бизнеса.

Что ждет Microsoft мы еще увидим, а пока хочу опубликовать прощальное письмо, которое Николай Прянишников разослал по внутренней почте Вымпелком.



Совсем немного времени осталось до завершения моей работы в «ВымпелКоме». Как вы знаете, с нового года я начну работать Президентом Microsoft, Россия. Не буду скрывать, это решение было для меня очень непростым. Главным аргументом стали новые возможности менеджерского развития.

Работа в команде «Билайн» была большой честью для меня. Я горд, что был одним из тех, кто создавал такую отличную команду сотрудников и менеджеров. 10 лет в «ВымпелКоме» — это целый этап в моей жизни, который я прошел вместе с вами, преодолевая трудности и набираясь опыта, побеждая конкурентов и празднуя победы.

Я хочу поблагодарить вас, дорогие коллеги, за отличную совместную работу, за поддержку и взаимопонимание, за все, что мы сделали вместе за эти 10 лет!

«Билайн» останется навсегда в моем сердце как важная часть моей жизни. На моей личной машине есть аэрография: мы с супругой и трое наших детишек изображены в виде черно-желтых пчелок. У меня дома более ста сувениров «Билайн» из всех регионов России. Моя дочь Анюта, получив задание в школе нарисовать пример рекламы, без промедлений рисует черно-желтыми красками картинку с надписью «Билайн лучше всех» :)

Я никогда не забуду, как мы открывали дорогие мне регионы. Помните старт наших филиалов — часто всего на четырех базовых станциях, с бессонной ночью всей команды накануне запуска. А как мы расширяли покрытие и внедряли новые услуги, как развивали наш самый яркий бренд? А как мы дружно поем нашу корпоративную песню! Я благодарен судьбе и родной компании за то, что мне удалось посетить все уголки России и познакомиться с 15 тысячами замечательных людей, работающих в Компании, — энергичных и преданных своему делу! Мы многого добились в том бизнесе, который делали — № 1 по числу активных абонентов, очень высокий уровень эффективности и рентабельности бизнеса! Это результаты работы успешной российской команды, которыми я как лидер не мог не гордиться.

Мне было очень интересно запускать наши первые международные проекты. Уверен, у нас есть значительный потенциал развития, и я желаю моим международным коллегам удачи во всех самых смелых замыслах!

Самой главной угрозой успеха компании в дальнейшем я, по-прежнему, считаю угрозу замедления. К счастью или к сожалению, но мы реально стали «монстром»: много стран, много разных направлений бизнеса, большое число сотрудников. Думаю, что программа «СКОРОСТЬ!» абсолютно критична для будущих успехов. Очень рекомендую ее активно продолжать!

Уверен, что наш «Билайн» имеет все шансы для продолжения успешного развития как в России, так и за ее пределами. Всякий раз, когда я буду слышать о ваших новых победах и достижениях, я буду гордиться тем, что в них есть и мой вклад.

Я ухожу из компании, но остаюсь в команде. Теперь уже как надежный партнер, клиент и поставщик «ВымпелКома». В Майкрософте телекоммуникационное направление — одно из самых важных, я буду за него отвечать, останусь на связи! И буду на связи с моими дорогими «билайновцами»!

Еще раз спасибо вам всем дорогие коллеги! Желаю вам новых успехов и личной гармонии!


p.s. Блог Microsoft, а получилось все про Билайн.
Теги:
Хабы:
+9
Комментарии30

Публикации