Как стать автором
Обновить

Соседи, вешайтесь подонки — холодильник с 700-ваттной аудосистемой

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.2K
Думаю, уже всех порядком достали пионэры, которые в транспорте да и просто на улице слушают музыку со своих мобильников. Думаю, у каждого появлялось желание прострелить из мелкашки сабвуфер реальным пацанам, которые любят вечерком после захода солнца врубить, чтобы был настоящий кач. Думаю, вы не однократно на пляже были непрочь бросить бутылкой с зажигательной смесью в добитый жигуль, из которого стенает девочка с мужским именем.

Теперь есть более цивилизованный (почти) ответ.


Вот он:



В общем это холодильник для пива, по образу и подобию автомобильного. Работает от 12-вольтного аккумулятора. В нем встроеная система Sony Xplod, судя по всему, автомобильная (опять же). Мощность усилка 700 Вт, мощность колонок (3 шт.) по 400 Вт, еще что-то говорят про сабвуфер 1300 Вт… но видимо врут и путают. Не суть важно.

Если пацаны на пляже заскучают от вашего Radiohead'a (или что вы там слушаете) и решать размяться на ваших костях, с ними можно договориться (пивом) или закидать их пустыми бутылками, потому что по основному назначению — сохранять пиво холодным — девайс тоже можно использовать.

Беда одна — продают в штатах за 951 бакс… Дороговато.

via новости KOSHT

Теги:
Хабы:
+11
Комментарии 44
Комментарии Комментарии 44

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн